Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Романтики!!!

Сообщений 211 страница 240 из 262

211

Ирин, привет!!!
ну, как всё прошло???

0

212

Ириш приветик. С возвращением!!!Ну как понравилось доченьке пюре?

0

213

Привет, Девочки!!!! Недолго мы ели капусту... Всего два дня... Ребенок только успевал рот открывать - понравилась еда. Но вот организму видимо не понравилось... Запор аж 4 дня!!!!!!!!!!!!!!!! Вчера только сам ребенок прокакался (дюфалак давала!)

Сложно сказать - это на капусту такая реакция, или еще на что-то... Пока подождем нормализации стула, потом снова попробуем... А от дюфалака у нас газики были и болел животик... Короче дурдом "ромашка" у нас ... Слезы, истерики, капризы, плохое самочувствие... всего по-немногу.... Сейчас вот вроде бы нормально, но плачет, потому что зовет с ней играть, разговаривать...

0

214

Ого.....да....иногда бывает....
Желаю, чтобы привыкание к прикорму прошло безболезненно!!

0

215

Отредактировано Romantika (16-06-2010 14:26:30)

+1

216

Приветикииии... как Вы?
Фото супер пупер  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
очень очень красивенькие!!!

0

217

Ириша, приветик!
какие вы красотки с дочей! Я от вас в восторге!
А доча так подрасла! Только вот не пойму на кого она больше похожа из ВАс.

0

218

Ириш приветик. Фоточки замечательные. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Как ваши делишки?

0

219

Привет, девочки. У нас все замечательно. Уже пятый день едим брокколи, порция уже увеличилась до трех чайных ложечек. Едим смешно-одна ложка у меня, одна у Ксюши:). Еще на выходные ездили к моим родителям в гости, а вчера приобрели новое транспортное средство для доченьки-коляску прогулочную. Я теперь довольная как слон. В коляске есть положение полулежа, как раз для нас, мы ведь сидеть еще не умеем. Зато обзор открывается отличный и ребенок на улице так не капризничает, как это было в джипе, из него-то ничего кроме неба не было видно:)

0

220

Приветик! Я очень рада что у Вас все хорошо))) пусть так будет всегда ;)

0

221

Привет, девочки. Вот как мы обкатываем новую коляску!!!!!
Нам вполне нравится!!!! =)

Завтра нам ПОЛГОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже не верится!!!!!!
Ксюша наша настоящий КРУТЬ-ВЕРТЬ!!!))) Не может лежать спокойно, все ей куда-то надо... Даже когда кушает - она и ногами танцует, и руками машет, и за халатик мамку подергать надо, и за титю ущипнуть, и покрывало махровое потягать из стороны в сторону.. и при этом умудриться ПОКУШАТЬ))))) Даже не представляю, что будет, когда она будет ходить...

Лежа на животе Ксю умеет вертеться вокруг своей оси и ползать назад ))) Вперед пока никак. Только попу поднимет выше головы, носом начинает рыть диван, грести руками, толкаться ногами... и злится, что ничего не получается )))

А еще у нас запор((( ОЧЕРЕДНОЙ!!!!! Начала давать кашу гречневую безмолочную (Хайнс)... может на кашу такая реакция... но и в эти же дни ела молодую картошку, что тоже могло повлиять... думаю, может пока отменить кашу... От запора даю дюфалак...

Отредактировано Romantika (25-06-2010 13:19:21)

0

222

Привет, девочки. Вот и покрестили Ксюшу. И меня тоже... Я ведь была не крещеная... Сказать, что мне не понравилось... Этого мало сказать. Я осталась недовольна самой процедурой крещения, отношением батюшки к прихожанам... Молитва читалась с запинками, без какого-либо вдохновения... Не почувствовала я святости во всей этой процедуре. Может, если б все проходило где-то в глубокой деревушке, где еще сохранились традиции... А то блин в момент смены детей - одного водой полил, второго, третьего, у батюшки зазвонил телефон в кармане, он задрал свою рясу, или как она называется, сбросил звонок, положил телефон назад в карман, и продолжил процедуру крещения. Сегодня для этого батюшки-это просто работа и отмывание денег. Раньше ведь крестили бесплатно, прихожане вносили пожертвование-кто сколько может. Сегодня-нет денег-не покрестим. А заплатили за каждого примерно по 800 российских рублей. Как-нибудь на досуге выложу вам фото :)
После храма-семейные фотографии, с кумовьями, потом на природу-на берег озера, недалеко от дома. Было много вкусного, но гроза разогнала нас раньше времени:) В общем, по пятибальной системе крепкая тройка))))

Еще у меня состояние перед депрессией, которая может скоро на меня напасть. Я ее отгоняю от себя, как могу, но с каждым днем она все ближе ко мне... Я считаю, что наши отношения с мужем стали ухудшаться. Он не понимает, что круглосуточное пребывание с ребенком может утомлять, ему кажется, что у меня достаточно времени, чтоб отдохнуть. При этом муж явно устает, приходя с работы и не имея возможности лечь на диван и полежать-мне ведь нужна помощь... Уже не первый день собирается и уезжает гулять... с нашим кумом... Возвращается поздно, обычно, когда мы с Ксюшей уже спим и вечерние капризы уже мною пережиты... Сегодня вот опять уехал, я гуляю сейчас с коляской, Ксю капризничает, потому что хочет спать... А муж еще и кольца не надел... И думай, что хочешь... А мне и думать не хочется... Мне сейчас не нужна любовь, мне нужна помощь и понимание...

0

223

Приветик!
Да, меня так же крестили...
С мужем - у всех так бывает, после рождения ребенка. Мужики - они все такие. Думают, раз мы сидим дома с ребенком, значит, балду пинаем. Не понимают, что это тяжелейший труд! Ничего, ребеночек станет постарше, посамостоятельней, маме станет немного полегче, и отношения с мужем налаживаются!
Какие вы уже большие! Вроде только недавно родились!
Всего доброго вам!

0

224

держись, дорогая!!!!
Этот период бывает в жизни каждой женщины. Главное, его пережить!! всё будет хорошо и не накручивай себя!!!
С крестинами вас с малышкой!!

0

225

Привет.
Поздравляю с крещением, конечно, сейчас это всё не так, как было раньше...

Держись, не грусти.Попробуй куда-нибудь выбраться, развеяться.
Я уверена, что в отношениях с мужем это такая короткая чёрная полоса, потом всё наладится.
http://fantasyflash.ru/anime/flowers/image/f127.gif

0

226

Привет, девчонки. Некогда мне в депрессию входить )))))
Я на минутку - фото вам показать!!!

Отредактировано Romantika (15-07-2010 11:05:57)

0

227

Приветик, дорогая!!!!
Давно я не была у тебя....
Поздравляю вас с Ксюшенькой с крестинами!!!!
Вы такие красотулечки обе!!!!!
А муж....не переживай, Ириш. Они все одинаковые, всем женщинам приходится такое переживать в своей жизни. Мужиков заедает быт, плач ребенка и т.д. Они боятся любых трудностей и считают, что мы дома отдыхаем......да ты все это знаешь уже.
Хочу пожелать тебе много сил и терпения!!!! И мудрости!!!!
Ты сильная!!!! Умница!!!! Красавица!!!!
Все будет хорошо!!!!
Целуем вас!!!!

0

228

Фоточки -  :cool:

0

229

Привет, девочки... Я снова с вами...  Но ненадолго... будет время - напишу больше... пока главная новость, подтверждение которой жду завтра - я снова в положении...

ДЕВОЧКИ!!!! Тест сделала несколько часов назад... ДВЕ ПОЛОСКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мы с мужем в шоке.... приятная неожиданность... Завтра на УЗИ, потому что даже не предполагаю, какой может быть срок... может месяц, может два... я активно кормлю грудью, поэтому месиков нет... Я мечтала о детках-погодках, но когда родила Ксюшу, думала - нееее, надо подождать хотя бы пару лет... Но... видимо, мои мечты были услышаны и записаны где-то там... высоко...

В общем, если завтра на УЗИ все подтвердится, в жизни грядут большие перемены....

0

230

ура!!!! отличные новости, дорогая!!!!!! от всей души поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! и удачно сходить на УЗИ!!!!!!!!

0

231

Отличная новость.Пусть все подтвердится!Ждем результатов!А чего решила тест сделать,симптомы какие то появились?:)

0

232

Иришка, отличная новость!!!!!
Очень рада за вас!!!!
Ждем результатов УЗИ!!!!

0

233

Иришка!!!!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!! Вот это новость!!!
Ждём от тебя хороших новостей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

234

ПРивет, девочки... пока ложная тревога!!!! Узи ничего не показало, утром тест - одна полоска... так что какой-то заколдованный тест)))

Но через недельку повторю тест!!!!! Но если честно - лучше пока не надо второго малыша... Я же хочу эту крошку выкормить грудным молочком... А так... пришлось бы отлучать... Да и я морально не готова ко второму малышу... Попозже....

А тест я решила сделать потому, что пару дней мутило немного, да и лежал этот тест у меня давно, глаз мозолил ))))

Завтра идем к педиатору - очередное измерение, взвешивание и т.д.
Если будет завтра время, покажу вам нас!!!!!

Целую всех!!!!

0

235

всё ясно)))))))
ждём ваши фотчки!!!!

0

236

Да, ну и новости у вас! Может действительно ложная тревога... тем более еще не отдохнула, да еще депрессия, лучше повременить конечно.

0

237

Romantika
Иришка, конечно, повтори тест и узи!!!!
А по-поводу новой беременности, уж чему быть, того не миновать! Трудновато будет первое время, но зато здорово как))))
А фоточки ждём ваши)) И результатов замеров тоже ждём))))))))))))))))))

0

238

Привет всем!!!! 
Были сегодня у пидиатора - ничего интересного. Рост - 69см, вес - 7700г. Набираем мало - 150г за три недели... Но я не удивляюсь - при нашей-то активности!!!!

Блин, но меня почему-то мутит так.... бееее.....

0

239

Ну 150 грамм-это не так и много, но уже не будет Ксюша по многу набирать! Мы за 3 месяца набрали грамм 300 от силы! Это нормально-детки уже активные)))

Romantika написал(а):

Блин, но меня почему-то мутит так.... бееее.....

Может всё-таки у Ксюни братик будет:) Может срок маленький и узи не показало?

0

240

МОжет и не показало узи... но я пока не готова к братику для Ксю... через неделю повторю тест...

0