Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Романтики!!!

Сообщений 151 страница 180 из 262

151

Иришка, какя же ты умничка! Коврик супер просто-даже не скажешь, что ты своими руками его сделала!!!!!Великолепно!!!!
По поводу сна...Ну дай ты, мать, ребенку поспать!!! Хочется-пусть спит! Это же маленький человекеч! Вот у тебя не было такого, что спишь весь день? Зависит от погоды, кот давления, да от всего чего угодно! Так что не переживай-пусть твоя принцесса растет во сне))
Целуем вас сладенькие наши девочки))))

0

152

АНЮТИК, спасибочки за комплимент :) А спать ребенку я даю столько, сколько хочется. И именно на низкое давление моя Ксю реагирует желанием поспать, или покапризничать :)
А сегодня у нас супер-погода, до +10 обещали прогнозы. Яркое солнце светит уже с 6 утра!!!:)

0

153

Ириш, приветик!
Коврик - супер, действительно, никогда и не подумаешь, что ты его сама сделала, даже лучше чем в магазинах продаются!
Как же хорошо доча у тебя спит, мне о таком толко мечтат, можно!
У нас тоже погодка, постепенно, налаживается, скорее бы уже, снег совсем растаял!
ЦЕЛУЕМ!

0

154

Романтичный мои,првиет:*
какая доча у тебя красивая,такая маленькая еще а уже глазки умненькие:)
прелесть!!!!!!! очень соскучилась по вам http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif

0

155

Привет, девочки. А нам завтра 3 месяца!!! :) На следующей неделе пойдем к врачу на прием, взвесимся, рост померяем. Но выросли мы-это точно, уже много одежды отложила, которая нам стала маленькой. Хочу, чтоб анализ назначили нам на предмет рахита. Настораживает тот факт, что Ксюша очень сильно крутит головой во сне, потеют ручки и ножки. Мне говорили, что это может быть начальной стадией. Поэтому лучше вовремя установить и принять меры.
  Потихоньку Ксюшка привыкает играть на новом коврике, барабанит по погремушке, хватает ручкой ту игрушку, которая рядом с рукой, а вот тянуться к игрушкам пока не пробует.
   
  Ванилька, рада, что ты у нас в гостях, а то совсем пропала.
  Еленка, спасибо за комплимент. Теперь вот пытаюсь себя настроить на завершение работы над ковриком, всякие цветы пришить, циферки, ягодки, чтоб ребенок стремился смотреть не только вверх, но и рассматривать то, что под ним, чтоб на животик хотелось перевернуться. А то ж мы не любим позу на животе, потому и не переворачиваемся.
  Ну, вот пока все новости. Забегайте к нам еще!:)

Отредактировано Romantika (25-03-2010 22:19:04)

0

156

Ириша, приветик!
Ксюшеньку с 3месяцами!

0

157

:) Спасибо, Ленка!
  Сегодня моя Ксю впервые на улице была вне коляски! А все потому, что она проснулась, начала плакать, хотеть кушать, и никакие соски и укачивания ее не утешали. Поэтому пришлось маме взять плаксу на ручки! Вот такой у нас был сегодня выход на улицу! Погода хорошая, солнце, +10 градусов. единственное-это сильный ветер. В общем полпути домой мы шли на ручках у мамы, потом спокойно поехали в коляске. Так что прогулка получилась веселая!:)
  Сейчас жду родителей мужа в гости, попросила купить нам фитбол! так купили желтый с рожками, будем сегодня с Ксюшей заниматься!:)
  Ну, это пока все новости на сегодня. Потом покажу вам фото с нашей сегодняшней прогулки:)

0

158

Вчера у нас появился фитбол!!!!! Начинаю Ксюшку на нем катать на животике. Вчера она расплакалась, а сегодня вела себя уже спокойно!

0

159

Приветик, Ириш!!!!
Поздравляю вас с приобретением!!!!
Показывай нам фоточки!!! Ждем!

0

160

Поздравляю вас с 3 месяцами!!!!
Какая же ты умничка!!!! Рукодельница!!!!
Целуем вас!!!

0

161

УУУ, С ПОКУПОЧКОЙ ВАС!!!! ХОТИМ ВИДЕТЬ МАЛЫШКУ НА МЯЧИКЕ!!!!!!! ФОТО В СТУДИЮ!!!

0

162

Привет, девочки! Сегодня были на приеме у педиатора, у нас все хорошо. Взяли еще талоны на прием к ортопеду и неврологу. Еще сегодня сделали две прививки -АКДС (эту вакцину мы покупали, называется Инфанрикс, говорят, что она детками переносится лучше, чем бесплатная), вторая прививка-от полимиелита. Буду наблюдать. Если температуры не будет, позже пойду гулять, у нас сегодня просто чудная погода, +14 и яркое солнце!
  А фото я вам обязательно покажу, только позже. Я сейчас как обычно-с телефона на сайте, пока кормлю малютку:)

0

163

приветик!!!
смотрю вы привились......
молодцы.......мы пока думаем.....
ну если и сделаем то летом

0

164

Привет, солнце!!! С нетерпением жду фоточек-очень хочется посмотреть на Ксюшку!
Мы тоже фитбол любим. Он на нем радуется, а вот просто на животе лежать не любит... А твоя Ксюшка как относится к лежанию на животе??
Рассказывай, какие у вас достижения в 3 месяца, что нового Ксюшенька умеет?
Целую вас! Забегайте ко мне на интервью))

0

165

А вот обещанные фоточки!!!!

По поводу наших достижений в три месяца:
1. Наш рост составляет 60см (родились 51см) и вес - 5900г (при рождении - 3270г)
2. Лепетать уже научились, теперь, когда у Ксюши хорошее настроение, она поет маме песенки и что-то рассказывает. Если настроение не очень - жалуется и ругается )))
3. Берет двумя ручками погремушку, рассматривает ее.
4. Тянет в рот все то, что попадает в руки.
5. Злится, если подвешенная в кроватке погремушка или игрушка попадает в руки, но при этом ее нельзя дотянуть до рта.
6. Хорошо держит головку, но при этом не любит лежать на животе...
7. Уже знакома с фитболом. Пока и к нему большой любви не проявляет.
8. Очень любит купаться. Может полчаса плавать ))) Очень счастливо при этом улыбается и с удовольствием барахтает в воде ножками, рассматривает, как течет водичка из ковшика, когда на нее поливают водичку, чтоб не замерзала.
9. Улыбается, как только увидит маму!!!!
10. Уже познакомилась с детской книжечкой, внимательно рассматривает картинки.

Ну, вот коротко, что мы умеем.

0

166

Умнички такие все достижение у Вас. Удачки, пусть мамулю радует, своими детскими песенками!!!!

0

167

Приветик! С тремя месяцами вас! Сколько у вас уже достижений! )))
Фотки супер, дочка - лапочка, и сама ты красавица.
Забегай к нам на фотки )))

0

168

Ириш приветик. Фоточки супер. Малышка красотулька. Как себя чувствуете после прививочек?

0

169

Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья

0

170

С праздником Пасхи!!!

Отредактировано Sandra21 (06-04-2010 21:36:19)

0

171

Христос Воскрес!
Опять святая
Настала Пасха.
И златая
Глава столицы засияла,
И на душе милее стало:
Сегодня ярче светит солнце,
Сильнее ветер бьет в оконце,
И крик несётся до небес:
Христос воистину Воскрес!

0

172

С праздником светлой Пасхи!!!!

Как на Пасху, как на Пасху
Яйца все вогнали в краску!
Кончен пост, прибавим в весе!
Добрый день! Христос воскресе!

0

173

Сегодня просыпается земля,
И тайной одеваются поля,
Весна идет, она полна чудес!
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Природа нежным трепетом полна,
И птицы вьются в синеве небес.
Нарушена сегодня тишина:
Христос воскрес! Воистину воскрес!
Шумит теперь зеленая трава
Ей вторит старый, полон тайны, лес.
И ветер шепчет нежные слова:
"Христос воскрес! Воистину воскрес!

0

174

Привет, девочки. Спасибо за поздравления! Я тоже всех вас поздравляю с прошедшим праздником! Всего светлого и доброго вам и вашим семьям!!!
  У нас все хорошо. Прививку приняли замечательно, никаких реакций не было. Сегодня были на приеме у невролога. Ксюшка наша такую истерику закатила, ой-ё-ёй, даже на руках потом с трудом было успокоить. Особо ничего страшного у нас не нашли, назначили  пройти узи головного мозга, покупаться в ванночке с валерианой, попить глицин, сдать мочу на содержание витамина Д. На следующей неделе поедем к ортопеду.
  У нас с каждым днем все теплее, я уже по два раза гуляю на улице. Так что дома все реже, а за компом вообще почти не бываю. Вот и сейчас на сайте с телефона, Ксюша кушает молочко :) Так что не обижайтесь, мои дорогие, что не захожу в гости... спасибо, что вы заходите к нам!!!

0

175

Приветик, Иришка!!!!
Какие вы красотульки!!!!!
Поздравляю вас с достижениями!!!! Умнички!!!!
Целуем вас!!!!
Забегайте на фоточки, как будет время.

0

176

привет, мои хорошие!!
рада что у вас всё хорошо!!!
целую вас!!

0

177

Привет, девочки! Давно не была тут... У нас совсем весна началась, так что мы долго гуляем... на компьютер почти не остается времени.
Сегодня с Ксюшей едем на прием к ортопеду, надеюсь, что все у нее хорошо.
Малёха наша уже умеет хохотать. Это так классно, когда слышишь ее радостный смех!!!!!!! А еще пару дней, Как она начала закусывать нижнюю губу и при этом надувать щечки. Хомячок еще тот получается. Так смешно. А ей видимо понравились новые ощущения при закусывании губы, вот она весь день и гоняет ее - то в рот, то наружу ))))

А еще у меня началось интервью!!! Забегайте с вопросиками!!!

0

178

аа, представляю Ксюшку с надутыми щёчками)))
Удачно вам сходить к врачу!!!

0

179

Приветик, Ириш!!!!
Ксюшенька - умничка!!!!
Удачно сходить к врачу!!!
Целуем вас!!!

0

180

Приветики. Как делишки? как настроение?

0