Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Романтики!!!

Сообщений 121 страница 150 из 262

121

С днём 8 Марта! С праздником весенним!
Льётся пусть повсюду звонкое веселье!
Пусть сияет солнце, пусть уйдут морозы!
Пусть прогонет зиму веточка мимозы!!!

+1

122

8е Марта - весну пробуждает и
Мир вокруг преображает.
Праздник радует нас и освежает,
От зимней усталости освобождает!
Он дарит надежду в теплые дни,
Легкие платья, улыбки, цветы!
И каждая женщина словно очнется и
"перышки чистить" - работа начнется!
Журналы мод перелистаем и
"Гардероб" слегка обновляем,
Крем и помада, улыбка, румяна,
Зарядка, походка - немного и надо!
И нас не узнать, на глазах,
Молодеем и даже, о счастье -
Совсем не толстеем!
Настроение вернем,
Лицом просветлеем,
Если мы захотим,
То и это сумеем.

+1

123

Девочки, спасибочки вам!!!!! И вас всех-всех с праздником!!!! Весны в душе, даже если за окном морозы!!!!!!! Любви безумной!!!!! Счастья женского!!!!!!

Меня муж поздравил с праздником и подарил мне то, что я давно хотела - красивую вазу для цветов (она без цветов очень красивая, так что цветы не обязательны) и кошелек красивый кожаный!!!!! Цветы просила не дарить, а то я от них устала после родов, и они перестали приносить мне радость... так что, чтоб не переводить деньги зря, в этом году без букета... :)

А нашим мамам мы с мужем подарили одинаковые подарки: стеклянная форма для выпечки в духовке и красивая детская рамочка с нашей общей фотографией, где мы втроем (я вам уже эту фотку показывала). Так мамы, естественно, по высшему баллу оценили фото в рамочке, а за форму стеклянную поругали, что деньги тратим...

Все... пошла отдыхать )) Сегодня ведь 8 марта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

124

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

Отредактировано Sandra21 (07-04-2010 09:57:16)

+1

125

С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.

+1

126

Вот и кончились букеты,
смс,звонки, конфеты,
ссоры встречи, расставанья,
поцелуи, пожеланья,
вновь любимый на диване
и на вас он ноль вниманья,
сушнячок,лицо помято...
девочки с 9 марта!!!!!!!

0

127

И я поздравляю с праздником!

Молодец муж, угодил! )))

0

128

Приветик,С прошедшим.:)А вы уже смотрю маленькие путешествия совершаете?Мы любим в машине кататься,раньше спали всегда,а сейчас все контролирует.:)Доче поцелуй.

0

129

Привет, девочки. У нас такая погода обалденная! Небо голубое, солнце, слабый ветерок... Я с коляской сейчас иду по аллее... Просто супер. Уже третий день такая погода, а обещают еще морозы и снегопады :( Ксюшка растет с каждым днем, последние дни стала издавать новые звуки, выражать свои эмоции. А еще у нас есть любимая сказка - посадил дед репку :) и любимая игра - мама считает пальчики. в кроватке тоже есть любимая игрушка - мягкая книжечка, которая на шнурке прищепкой цепляется к бортику, Ксюша может полчаса на нее смотреть, улыбаться, разговаривать с ней :) Красота! Я в это время могу спокойно заниматься своими делами.

0

130

какие вы умнички!!!! столько новых достижений!!!!! целую твою красавицу!!

0

131

Хорошего денечка!!!!

Отредактировано Sandra21 (07-04-2010 09:51:46)

+1

132

Приветики!!!!
А мы сегодня нашей Ксюше подрезали под язычком уздечку. Она была совсем коротенькая, еще в роддоме сказали, что надо подрезать. Ксюша процедуру перенесла нормально, только покривилась, когда полный рот зеленки был - видимо, не вкусно ))) А так нормально. РАньше она язык не высовывала изо рта из-за короткой уздечки, а теперь высовывает ))) Видно, что у нее теперь новые ощущения во рту, крутит этим языком во все стороны, раньше так не получалось. Ну, теперь процедура эта позади, можно вздохнуть с облегчением.

Еще я дошиваю коврик развивающий для Ксюши. Начала шить его еще будучи беременной. Как родила, это дело закинула, времени совсем не было. А теперь вот есть время свободное иногда, решила ускорить темпы и дошить, ведь как раз время подошло, чтоб Ксюшу развивать.

Отправила сегодня мужа в магазин за фитболом (пока в разведку, что по чем узнать), смотрела в инете, как на таком мячике с детками занимаются. Решила, что и нам не помешает.
Вот такие новости. Девочки, простите, что я к вам совсем не забегаю.... все как-то стараюсь больше времени с ребенком проводить, или что-то полезное по дому сделать... за компом стараюсь поменьше сидеть. А то бывает форум так затягивает, что могу полдня просидеть, потом на саму себя ругаюсь, что в это время ребенок в одиночестве.... а ведь доче в первую очередь нужно мамино внимание и забота....

0

133

Приветик,правильно,все свое время дочечке.:)ну и себя не забывай!А к нам забегай по возможности,мы поймем,сами такие!Как доделаешь коврик,похвастайся нам!Ксюша молодец,спокойно отреагировала на такую процедуру!Теперь будет вам язык показывать,толи еще будет!:)

0

134

Привет, наша дорогая!
Ну ты электровеник! КОгда успеваешь еще и коврик шить?
А вот фитбол-классная штука! Тоже думаю начать малявку своего на шарике катать :jumping:

0

135

Привет всем.
Сегодня мы не идем гулять, хотя за окном свежий снег, ветра нет... Но у Ксюшки вроде бы есть небольшая температура (врач предупреждала, что такое может быть посре процедуры), поэтому мы решили день пропустить, предостеречься. Меряю темпу эл.градусником снаружи (под ручкой, под ножкой - где удастся этой егозе запихнуть его))) - так только 36.0, а в попку впихнула - сразу 37.5. Но мне говорили, что в попке всегда выше... но НАСКОЛЬКО выше - фиг его знает... Короче, сидим дома... гуляем с погремушками, лялякаем )))

+2

136

Ириш, приветик!!!!
Какие сладуськи - лапуськи!!! ттт на вас
Ну ты молодец! И коврик шьешь, все успеваешь. Умничка!
Конечно, деткам надо внимание, Маша и то со мной за компом сидит, ни на шаг не отходит....

0

137

[color=blue]Светик, спасибочки за комплимент... но вот сказать, что я все успеваю я не могу... есть не приготовлено, в ванной не прибрано... зато ребенок накормлен ))))

А вот так мы купаемся!!!!

0

138

Romantika написал(а):

зато ребенок накормлен

Ирочка, на данный момент - это самое главное!!!!
Целуем вас!!!

0

139

Приветик.Малышка такая славная улыбашечка!А с папой как они замечательно синхронно смокчат пальцы.:)В ванной вообще фото супер,такой пупсик:)

0

140

Приветик Ирочка)))
Фоточки супер доча глазастик  такой)))
Хорошенькая)
Какие планы на выходные?
Чмок вас в нос)

0

141

Приветик!!!какая доча крастоточка ...
подросла заметно..
Ир,насчет температуры..под ножкой тоже температура другая...
старайся мерить под мышкой и желательно ртутным градусником..
электрические врут...
ну или погрешность имееться..
мы купили пустышку-термометр...но она тоже не всегда правильно мериет...

0

142

ай, какая славная малышечка!!!!!!

0

143

Забегай на фоточки!

0

144

Привет, девочки!!! А мы вчера спать улеглись только в полвторого... у нас были газики, я целый час носилю Ксюшку на руках, жалела ее. Помогала поза "Самолетик" - животиком на ладошке у мамы - сразу активно пукала доча и успокаивалась на какое-то время...

Наташка (Привередик) - я решила мерять в попке  электронным и брать в учет, что там на полградуса выше. Вот сейчас стабильно держится температура 37.0 - 37.1, а в тот день было 37.5... Во как!!!! И результат на градуснике просто мгновенно появляется!!! Я этим градусником когда-то у себя меряла... когда график базальной температуры строила. Так тоже в попе всегда на полградуса было больше, чем подмышкой.

0

145

Romantika написал(а):

Вот сейчас стабильно держится температура 37.0 - 37.1,

вот и у нас так же!!1а раньше было так?

0

146

Наташа, в попке 37.1 - то есть снаружи будет 36.6-36.7

0

147

Привет, девчоночки... Представляете, уложила вчера нашу Ксюшку спать где-то в полпервого ночи... сейчас уже утро, точнее день, на часах 11-40... а она продолжает спать... Погода меняется, давление низкое... Ксюшка поворачается, потягушечки сделает, попытается проснуться.... и опять спит ))). Говорят, что дети растут во сне... это ж как моя девочка вырастет за день ))))

0

148

Приветик!!! Я пришла знакомиться, и одновременно приглашать тебя к себе в гости!

Меня зовут Оля, мне 17 лет, я с города Нежин

0

149

Привет,Ириш.Ну пусть спит,раз ей хочется.Тем более она поздно уснула.А вырастет модель у вас.:)Моя сейчас спит,ложится около 12 ночи и встает часов в 11 утра,это для нас норма.:)Любит поспать,как и я.:)

0

150

Привет, Девочки!!! А я дошила Ксюшке коврик развивающий!!!!! Он такой яркий получился. Правда он не до конца еще готов, буду постепенно наполнять его всякими премудростями шуршащими-шелестящими... пока так...

0