Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Романтики!!!

Сообщений 91 страница 120 из 262

91

Привет, девочки. Вот третий день капаю в носик интерферон, уже лучше. Еще мы два дня не какулькали, я ждала этого события, как манны небесной. Сегодня утром все свершилось :) И вот почему у деток так бывает? То по несколько раз в день, то ни разу. И при этом малышка эти дни себя чувствовала и вела себя хорошо, не кряхтела, не тужилась. Вчера она вообще умничка, уснула в 10 вечера и до 9 утра спала, кушала только в 23.30 и в 5.30, а потом уже в 9 утра. Я выспалась сегодня, и муж тоже :) Хотя мужу нечего жаловаться, он ложится рано спать, а я уже сама с Ксюшей гуляю, пока не убаюкаю на ночной сон. Вот такие наши дела:) Спасибо, девочки, что заходите. ах да, еще вспомнила, Ксюша вчера первый раз сама ручкой трогала игрушку, осознанно, так осторожно двумя мальчиками, неуверенно, несколько раз :) тааак классно! А когда с папиком гуляла, палец ему в рот засунула, так смешно. представляю, что будет дальше, когда подрастет :)

+1

92

Привет, Иришка!!!!
Доченька твоя умничка!!!!
А дальше будет интересней!
Целуй ее от нас!

0

93

Ирин, привет, милая!!!!
Очень рада. что поправляетесь!!!!!!
И поздравляю с достижением!!!!! Малышка умничка!!!!!

0

94

Привет девочки. Лежу, малышку кормлю и с телефона тут пишу :) У нас сегодня есть еще одно достижение-папу внимательно ощупывали за небритую бороду ))) жаль, не успела сфотографировать. Еще муж сказал, Что Ксюша сегодня на ручку свою смотрела, меня тогда не было рядом. Даже не верится, что она с каждым днем все больше развивается. А еще мы сегодня выкакиваем все то, что за два дня накопилось ))) Даже когда купаться пошли, в ванночке расслабились ))) Пришлось повторно набирать воду. вот такие дела.

0

95

Иришка, солнышко!!!!Ксюш растет не по дням, а по часам!!!Ты написала, что она стала ручки рассматривать))))Ой, здорово!!!Вспомнила как мои девочки начали...Так трогательно!!!
Прости, что так редко у тебя....Мы с тобой просто васе висим,и я все ваши новости знаю))))
Но все равно-заскочила в гости в ваш милый домик))
Целуем вас!!!!

0

96

Мы тоже в гости..так ...заглянули ..думали может фоточки новые есть...........
Ира,Это намек)))))))))

0

97

Ой, как здорово, Ириш!!!!
Рада за вас!!!!
Растете, развиваетесь!!!!

0

98

Ириша, приветик!
С 2-мя месяцами дочу!
Детки очень быстро развиваются, не заметишь как на ножки встанет и потопает!

0

99

Иришка, привет! собиралась поэму тебе писать, а мой проснулся))) так что скажу два слова: вы - красотки!!!
целую вас!!!!

0

100

Привет, девочки! Вот вам фоточки. Это мы на выходных наряжали мамку, и мамка устроила показ мод мужу с фотосессией ))) Купили - спортивные штаны, джинсовый сарафан, платье, сапожки. Все остальное было )))

[i]Вообще выходные были просто уууухххх... Гостили у нас свекр со свекровью, целых два дня, с ночевкой у нас... в однокомнатной квартире...  %-)  Так мы в субботу и воскресенье их за нянек оставляли, а сами уезжали по магазинам за покупками. Главная цель была найти сапожки, именно такие, как я хотела. Поиски были долгими... но продуктивными. Попутно с поиском сапог покупали то, что случайно попадалось на глаза и нравилось. В общем потратились немного для красоты весенней мамки... теперь муж боится жену отпускать гулять ))) Рано боится, еще не потеплело, чтоб всю красоту напоказ выставить ))))

А вообще нелегко так вырваться уехать... 2 часа между кормлениями, 3 часа... и бегом назад... покормили, и дальше поехали. Стратегического запаса молока у меня нет, да я и не хотела бы, чтоб моего ребенка кормила не я... вообще, я ревнивая очень! К свекрови очень ревную, надеюсь, это когда-нибудь пройдет... :dontknow:

Спасибо за поздравления с 2-мя месяцами! Наш рост - 58см, вес примерно 5500г. При рождении - 51см и 3270г. Вот такие мы выросли!!!!! =)

+1

101

Иришка!!!!Солнушко!!!!!Слушай...Ну непривычно тебя без пузика лицезреть)))))
Какая ты у нас теперь супер-пупер модная мамочка!!!!!!Ксюша подражать тебе будет!!!!
Девочки наши, с прошедшими 2 месяцами вас!!!!Будьте здоровенькими, очаровательными такими же и самыми счастливыми!!!
Эх..ваш папик встрял))))Такие красотки у него!!!ООООО.....
Любим вас и целуем!

0

102

красотульки!!!!!!!
Ирин, обновки супер!!!! с покупочками тебя!!!!!!
и с первым днём весны!!! целую вас, красавицы!!

0

103

Ну что тут скажешь??????
красотки.........

0

104

Ириш, с обновками тебя!!!!
Ты такая красивая!!!!

0

105

Спасибо, девочки, за комплименты! :-) Вот только пресс надо подкачать, чтоб животик можно было летом в купальнике на пляже показать. :) Хотя этим летом врядли мы на пляж пойдем, ведь совсем еще маленькие будем, чтоб в жару под солнце на горячий песок выходить. Ну, посмотрим.
На днях познакомилась с соседками, молодыми папочками. У одной девочка 1.1 года, у другой мальчик, 5 мес. Так теперь веселее нам. И еще одна соседка за стеной, с ней я еще до родов познакомилась. Так у нее двое деток, мальчику почти 4 года, девочке 1.5 года. Так что уже есть с кем общаться :)

0

106

Иришка, привет! Ну ты красотулька у нас! И не скажешь, что два месяца назад была с пузом))) А я вот уже вешу на 500 грамм меньше, чем до беременности, но пузо висит, как у кенгуру ^^  Тоже буду пресс качать, когда мой поспокойнее станет)))
Здорово, что знакомишься с молодыми мамочками!!! Я тоже мечтаю познакомиться с кем-нибудь из своего дома, у кого малыши есть.. Хих, детки сразу при друзьях будут))) И мамам не скучно)))

0

107

Ириша, приветик!
С покупочками тетебя! Выглядишь - супер! КРАСОТААААА!
ЦЕЛУЕМ!

0

108

Ириш, привет!
Присоединяюсь ко всем комплиментaм! Выглядишь потрясно! Как-будто и беременной не была!
Эх, мне бы так! Я до сих пор как беременная!

С весной тебя!!!

Отредактировано S.Kitz (01-03-2010 23:06:49)

0

109

Ириша приветик. Красотулька. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Я вот сына тоже к свекрови сильно ревновала потом прошло. Как доченька?

0

110

Привет, девочки. Спасибо еще раз за комплименты... сама радуюсь своей хорошей форме после родов =)

Ксюшка несколько дней давала маме выспаться... засыпала где-то в полпервого ночи и до утра... а сегодня... вот на часах уже начало второго ночи... а она гуляет себе, улыбвается, и даже не зевает ))) Чувствую, еще долго будем гулять с ней... Хорошо, хоть успокоилась, не плачет... а то последнее время как-то есть стала больше, каждый час просит сисю...требовательно плачет, кричит... вот сейчас я ее покормила, она успокоилась и гуляет дальше... а муж спит... Эхххх... ))

0

111

))))) во сколько уснули????

0

112

Уснули в половину второго ночи... ))) Вот сейчас половина двенадцатого... думаю, сегодня уснем раньше, чем вчера )))
Муж уже спит... )))

0

113

Девочки, сегодня у нас  в гостях был друг мой, подарил обалденный сарафан вильветовый Ксюшке ярко-розового цвета и лакированные розовые сандалики, как раз на лето... Такая красотища!!!!!! Блиин, тоже хочу такие моднявые вещи )))))))))))

0

114

показывайте ваши обновки!!!! таак интересно посмотреть!!

0

115

Приветик.Молодец мамочка,в отличной форме!Обновки просто супер!Да уж,выйти в люди,а уж тем более за покупками,что ж ещё надо для счастья!Малышке поцелуи!

0

116

Вот, показываю наши наряды. На первых двух - подарок из Киева, а на третьей фото - кроссовочки на весну... блин, такие малюпасенькие )))) Правда на фото это не видно...

0

117

Вау!!!! Какие классные обновки у вас!!! Поздравляю!!!!

0

118

Привет, девочки. А мы сегодня собрались с мужем спонтанно и поехали к моим родителям в гости с ночевкой, это в соседний городок, 40км от нас. Это первое Ксюшкино такое путешествие. В дороге вела себя неплохо, почти все время спала, а когда проснулась, смотрела большими глазами и не могла  понять, где она и что шумит. Дома у бабушки тоже ей непривычно, вокруг все не так, как дома. В общем, мозг ребенка сегодня перевозбужден:)

За комплименты всем спасибо:) всегда приятно их получать :)

0

119

какая пупсенка!!!)))обновки супер

0

120

[align=center]Журчание ручьев прозрачных,
Мир пробуждая ото сна,
Улыбкой солнца в небе мрачном
Верх над зимой берет весна.
Весна приносит обновленье,
Улыбки, счастье и цветы.
И я хочу, чтоб в день весны рожденье
Твои исполнились мечты!

+1