Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Романтики!!!

Сообщений 61 страница 90 из 262

61

Любовь! Она не просто слово,
Что может быть других звучней.
Ты в ней не повторишь другого,
И сам не повторишься в ней!
Люби и будь любима!
С Днем влюбленных!!!

+1

62

Пришли к вам поздравлять!!!Большой и красивой любви пожелать!

0

63

Привет, девочки! Спасибо вам огромное за поздравления!!! Очень приятно. Вы уж извините, что к вам в гости не забегаю, все как-то времени нет даже просто за компьютер сесть. Я иногда на сайт с телефона забегаю, почитаю и опять убегаю, и это бывает в минуты кормления Ксюшки... а так жизнь в ритме "А-ля бегом!")))

Можете поздравить нас - муж пару дней назад сам поменял Ксюше подгузник!!! Прогресс!!!! Сама была приятно удивлена. Просто меня не было дома, а доча наша накакулила.... А разве оставишь ребенка лежать в собственных какулях??? )))
Прошел день Святого Валентина... в этом году он действительно ПРОШЕЛ... не до праздника было... такой же день, как и все остальные... без романтического ужина, без подарков... Ну, мы это исправим позже... на 23 февраля точно будет маленький праздник... даже с подарками )))
Муж мой приболел ((( Сопли, глаза слезятся... типичное ОРВИ... вот теперь в марлевой повязке ходит по дому, к ребенку не подходит и вообще спит на другом диване... жаль, что комнат в квартире немного - всего одна, так бы в другую комнату вообще выселила...
Ксюшка наша сегодня никак не могла покакулить... весь день ножки кверху поднимала, кряхтела... и никак... и только к вечеру свершило свое важное дело.... мне аж самой полегчало, как будто это я на горшок сходила )))

Вот уснул сейчас мой ребенок, побегу и я спать, как говорится - ловить момент, а то не выспалась последние два дня...

Чмоки вам, спасибо что забегаете в гости!!!

0

64

Привет, моя хорошая!!!
Поздравляю папу с большииим делом!! молдец!! пусть скорее поправляется!!!

Romantika написал(а):

Ксюшка наша сегодня никак не могла покакулить...

маленькая...так жалко.....ладно хоть в итоге всё получилось!!!
Целую тебя и маленькую принцессу!!

0

65

Ура-Ура-Ура!!! Сегодня мы какаем как положено - раз 5 за день - это точно!!!!! ))) Муж спит-храпит, Ксюшка тоже уснула, но это не надолго, минут на 30... а на часах почти полночь... и я вот... не ложусь пока спать.... покормлю через полчасика, а потом можно уже  и до утра ложиться спать... Эхххх... дни летят офигенно быстро... не заметишь, как весна придет...

0

66

Отредактировано Romantika (18-02-2010 15:16:53)

0

67

какая лапулька, не могу.........прям таки хочется зацеловать.....ммм.....

0

68

Ну, вот прошло полтора часа... я до сих пор в сети... и ребенок мне улыбается... полуночница моя... поела и гуляет ))) А завтра будем спать до обеда!!!! http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_crazy.gif

Расскажу немного о Ксюшке!
Любит, когда с ней разговаривают, тогда пытается тоже что-то ответить, поАГУкать )))
Пускает слюнки пузырями)))
Любит задирать ножки выше головы, да и вообще очень активно работает ручками и ножками, будто танцует )))
Тянет в ротик кулачок, а бывает и оба пытается запихнуть в рот  http://www.kolobok.us/smiles/standart/acute.gif
Пару раз после кормления, когда не прятала грудь, умудрилась схватить за сосок  http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif  Не советую повторять данный трюк  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif
В общем растет потешка на радость маме и папе!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

69

Romantika написал(а):

Пару раз после кормления, когда не прятала грудь, умудрилась схватить за сосок

аааа.....представляю........у меня тоже такое было....ощущения, я тебе скажу, не из приятнейших http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

+1

70

Спасибо, Лиля, ты первая на фото пришла ))
Ну а у меня полвторого ночи, дитя мое уснуло... пойду и я!!!

+1

71

РОмантичная ты моя,приветик:)
какие фоточки классные..я болдею от твоей крошки:)
мой тоже любил и любит когда с ним разговаривают,общительные малыши всегда мне кажеться:)
хорошего вам настроения,и давай не сиди тут до такого времени,отдыхай! целую[взломанный сайт]

0

72

Иришка, привет! Вот и добралась я до вас с Ксюшкой!!!
Ну ляпота! ну красотка!!! Зацелуй ее от меня!!!
Ирин, а вы ночью спите не просыпаясь на "обед"???

0

73

Ириша, приветик!
Смотрю на вас с дочей, со слезами на глазах, какие вы хорошие, доча такая маленькая, вспоминаю, когда мой озорник был ещё таким! И волосики у дочи, такие как у моего Мишеньки! КРАСОТА!
ЦЕЛУЕМ ВАС, сладеньких!

0

74

Привет девицы наши, красавицы!!!!!
Золотой ребенок, роскошная крошка у вас растет!!!!ТТТ!!!
Как же летит время!!!Уже скоро Ксюне 2 месяца!!!!!!!!Здорово!!!
Насчет папы вашего хочу сказать-молодец!!!!Памперсы меняют не все отцы))))Наш паик тоже ттт с первого дня научился!!!!
Ирин,мужа лечи....Аккуратнее будьте!
Целуем вас, девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

75

Оксанчик написал(а):

Ну ляпота! ну красотка!!! Зацелуй ее от меня!!!

ВАНИЛЬКА написал(а):

какие фоточки классные..я болдею от твоей крошки:)

Лилечка написал(а):

какая лапулька, не могу.........прям таки хочется зацеловать.....ммм.....

Еленка написал(а):

Смотрю на вас с дочей, со слезами на глазах, какие вы хорошие, доча такая маленькая

Спасибочки за комплименты! :) Сама готова прямо съесть свою сладенькую девочку!!!!! Ну, съесть не съем, но зацеловываю всю - и носик, и лобик, и ушко, и пузик, и ручки, и пяточки, и попочка... ммм, сладкая!!!! )))

Оксанчик написал(а):

Ирин, а вы ночью спите не просыпаясь на "обед"???

Оксан, бывает и так... ночью я сама проснусь, гляну, что уже больше трех часов доча не зовет на "обед", сама ее тихонечко в кровать себе забираю, кормлю во сне, и назад спать перекладываю... и до утра! :)

Вот вчера ночью мы гуляли с Ксюшей до двух часов... сегодня она день спит, ночь опять будет гулять... но и я до часу дня спала... так выспалась!!!! Можно опять ночь голливудить! Мне, кстати, такой режим больше нравится, чем ложиться в 11-12 ночи и в 6 утра вставать. Я сама по сути СОВА, и потому мне ночью проще... я могу даже ночью пойти полы мыть ))) Так у меня активность проявляется... а вот утром я ни рыба ни мясо... мне всегда на работу было сложно вставать в 6 утра...

А сегодня у нас гости. Подружки с работы приедут, так я хоть успела кое-чего вкусного приготовить. Надо будет в нашей кулинарной темке написать :) Пойду-ка сфоткаю свои блюда, пока они не съедены ))))

Девочки, спасибо, что забегаете в гости... У меня не всегда есть возможность к вам всем забежать, но я буду стараться!!!

0

76

Какие тут фоточки!!!!
Такие лапусечки сладкие!!!!
Ксюшка - прелесть!!!!

0

77

Привет, Ириш!!!!
ну, как вчера посидели?? расссказывай!!!

0

78

Привет, девочки. Ой, посидели мы очень здорово. Вот есть гости, от которых быстро устаешь, а есть гости, которых отпускать не хочется. Вот так и вчера, не хотелось, чтоб вечер заканчивался, так нам было хорошо и весело в компании двух девочек с моей работы. Я с ними в институте училась, а теперь и работаем вместе.

По моей просьбе они купили для Ксюши мягкое полотенце, ну и денежку на подгузники добавили:). А такие хитрые, вначале расспросили про подгузники, какие покупаю, сколько стоит, на сколько по времени хватает. А потом достают денежку и говорят: вот не знали как это сделать, но на подгузники вам еще денежку даем. Вот такие у меня  хорошие и вредные мои подружки!!!

Вчера я легла спать в 2.30 ночи. Проснулись мы недавно,   ближе к 12 часам дня. И вот в кроватке у мамы лежим гуляем, улыбаемся, а я с телефона пишу вам :)

И что-то мне подсказывает, что от мужа и ко мне подкрадывается насморк :(

Отредактировано Romantika (19-02-2010 12:05:06)

0

79

Таак принимай сразу меры - лечи свой носик!!!!!! И не болеть!!!!! нельзя!!!!

Я очень рада, что вы хорошо вчера посидели!!! молодчинки!!! и подруги умнички!!!

Ксюше много-много поцелуйчиков!!!

0

80

+2

81

посмотрели на твою красоту...
похожа на маму)))))
хорошенькая)))))

0

82

А чем нос лечить??? я даже не знаю...

0

83

Иришка, приветик!!!!
Даже и не скажешь по тебе, что недавно рожала, так выглядишь здорово!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif Ксюшенька - прелесть!!!!

0

84

Ириша, приветик!
Ты - молодец, очень хорошо выглядишь! Вы с дочкой две красотульки!

0

85

красотульки!!!!!! очаровашки!!!! куколки!!!!!
ты в отличной форме!!! так держать!!!!

Romantika написал(а):

А чем нос лечить??? я даже не знаю...

смотря какие из него выделения.......я как только чувствую, что сопли крадутся СНУП брызгаю.....

0

86

Привет, милая!!! с праздником мужа твоего!!!

0

87

Привет, девочки. Ну вот и наша малышка подхватила насморк. У меня уже все прошло, нет ни соплей, ни кашля. Лечилась чаем ИНСТИ, продается в аптеке, всем рекомендую, как только появляются намеки на простуду, воспаление дыхательных путей и все такое. Жаль ребенка не напоить таким чаем. Но буду пить сама дальше, может с молоком что-то и достанется. А вообще, вызвала на дом врача, пусть посмотрит.

Лиля, спасибо за поздравление :)

Я тоже всех поздравляю с этим праздником, и мужей ваших, и вас самих, мы ведь тоже сильный пол!!!:)

0

88

Ириш приветик. Мужа с праздником!!! Ой малышка заболела плохо. Выздоравливайте солнышки!!!

Фоточка супер. Мамочка стройная и такая красивая, а доченька в маму

+1

89

Ириш приветик. Как ваши делишки? Как доченька себя чувствует?

0

90

Ириша, приветик!
Очень жаль, что доча приболела! как она сейчас?
Желаю, вам скорейшего выздоравления!

0