Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Семья Романтики!!!

Сообщений 31 страница 60 из 262

31

Привет!
Такие фоточки красивые!
Счастья вам,растите здоровенькими на радость маме и папе!

+1

32

Оооо Иришка!!! классные фотки!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+1

33

Привет, девочки. Вот захожу на форум... а про что написать, даже не знаю... честно... Немного о нас рассказать, какие мы растем?

Растем, уже начинаем маме улыбаться, и с каждым днем наша улыбка все чаще появляется на лице, и все шире... так приятно... А сегодня Ксюша уже пыталась со мной агукать... я ей "Агууууу", а она смотрит на меня и свое нежное "ааа"... Так классно!

Еще на нас действует смена погоды. Один раз так подействовала, что мы перепутали день и ночь, и гуляли до 3-4 утра, а потом спали день. Потом вернулись на нормальный режим... но сегодня опять погода меняется, и Ксюша весь день капризничает... просто так плачет и все...

Еще мы сегодня первый день гуляемся без царапок на ручках. До этого постоянно надевала, а тут решила - пора отвыкать от них... вот только руки ледяные без них, пока терморегуляция восстановится...

С Ксюшей гуляем на свежем воздухе каждый день. И как всегда одевание сопровождается слезами во время надевания шапки (их наверное все дети не любят), а потом сладким сном, когда уже завернуты в теплый конверт и уложены в коляску.

Еще мы не особо любим пустышку... Хотя иногда маме удается запихнуть ее Ксюше  в рот... и тогда-а-а-а... соска ходуном ходит во рту, как самая сладкая конфета )))

Ну, вот коротко о нас ))

0

34

А еще девочки, стесняюсь спросить... у кого как было с кексом-сексом после родов? У меня уже почти 6 недель прошло, к врачу иду на следующей неделе... с мужем пробовали уже... но... мне больно, шов тянет где-то слева... чувствую себя девственницей, чесссс слово.... и страшно и обидно, ведь хочется, чтоб было все хорошо....

0

35

привееет!!!

Romantika написал(а):

Растем, уже начинаем маме улыбаться

как же это здорово!!!

Romantika написал(а):

С Ксюшей гуляем на свежем воздухе каждый день

молодцы!!!

0

36

Привет, девочки... Вот я тут мало бываю, ни к кому в гости не захожу по причине отсутствия времени... так и ко мне никто в гости не идет.. (((

Елы-палы... очередной раз с мужем пробуем возобновить интимную жизнь, и в очередной раз больно... В четверг пойду к врачу, пусть смотрит, что мне ТАМ мешает... а так грустно от этого...

Ксюша наша более-менее вошла в режим, позже часа ночи я уже дней пять не ложусь, и даже высыпаюсь. Кормление у нас по требованию, примерно каждые два часа, а вот ночью бывает перерый 4 часа, и даже 5... но я тогда ее кормлю во сне, а то ж из-за таких перерывов молока станет постепенно пребывать меньше, а нам это не нужно. У меня планы - кормить дочку до года своим молочком.

Ксюша уже поняла, что такое оставаться одной, когда мама с папой на кухне, и что такое, когда с ней общаются. Естественно, второе ей нравится больше )) И поэтому она зачастую очень жалобно говорит свое ААА, зовет нас... А папу вообще любит, когда он с ней гуляется и разговаривает. А я люблю за этой картиной подсматривать втихоря через приоткрытую дверь и любоваться )))

Девочки, попозже выложу вам наши фото - добеременные, беременные и послебеременные... Нужно только время для этого найти! :)

0

37

с нетерпением ждём фото!!!!

Romantika написал(а):

В четверг пойду к врачу,

удачи тебе!! чтобы всё хорошо было!!

0

38

Привет, Ирочка!
Я так рада, что вы здесь.
Я там к вам не могла зайти и очень расстроилась и поэтому очень рада. что хоть здес смогу с тобой общаться!
Удачи! Я тебя лю....

0

39

Привет, девочки. Покажу вам немного нашу семью. Это фото сделано 7 лет назад, мы тогда только начинали с Женей встречаться (сейчас он мой муж и отец нашей сладкой Ксюшеньки)

0

40

Это было 5 лет назад, мой день рождения, 21 год

0

41

Октябрь 2008г

0

42

Весна 2008г

Отредактировано Romantika (10-02-2010 15:08:08)

0

43

Лето 2009г (как похоже на фото "Октябрь 2008)))

0

44

Ирочка приветик. Какая вы красивая пара http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif Как ваши делишки? Как доченька?

+1

45

Лето 2009г (тут у меня четыре месяца беременность)

0

46

Осень 2007г (не совсем в хронологическом порядке выкладываю фото)

0

47

Наша свадьба, август 2007г

0

48

Ну, пока все. В следующий раз покажу отдельно себя, какой я разной была в разное время, но при этом оставаясь все той же...

0

49

Привет, Иришка!!!!Чудесные фоточки какие!!!Вы замечательная пара и Ксюша прекрасное ваше продолжение!!!Ждем ещё фоточек)))
Ирин,как малышка?
Целуем вас!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

0

50

Ириш, фотки классные!!! вы очень красивая пара!!!

0

51

Приветик а я с ответным визитом Ириш!)))
Посмотрела фоточки такие замечательные)
Вы прекрасная пара!
Как доча???
Чмок!)))

0

52

Ирочка, фотки просто супер! Вы такая пара красивая.. и ты красавица!

0

53

Девочки, спасибо за комплименты.
Сегодня была на плановом приеме у гинеколога, первый раз после родов... все у нас хорошо, все швы зажили... Так что нет причин для беспокойства... Будем с мужем потихонечку пробовать восстановить интимную жизнь... http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

Ксюша наша такая потешка, улыбается, агукает немного, пытается повторить мимику лица, что-то ответить, когда с ней разговариваешь или поёшь песенку.

Я себя чувствую отлично, ощущение материнства окрыляет!!! Хотя в доме нет идеального порядка, нет вовремя постиранного белья, на ужин не всегда приготовлено вкусное блюдо... Это не главное... Сейчас все вертится вокруг маленького человечка... Вся жизнь только ему посвящена - нашему ребеночку, доченьке нашей... Ксюшеньке...
Все-таки как же здорово быть мамой!!!!!!!

0

54

Привет , Ируся и Ксюся!
твои слова воистину окрыляют! - умничка.
а я вот сдрейфила и Улитку на время бабушке отдам (ну конечно буду к ним приезжать...) - у нас всё почему-то сложно или я к этому неправильно отношусь...
Рада, что опять смогу с вами общаться на этом фору ме - соскучилась!
http://www.vadimpanov.ru/game/images/smiles/002.gif

0

55

Привет фоточки супер вы очень красивая пара(((((: Заходите к нам в гости!!!

0

56

Romantika написал(а):

Все-таки как же здорово быть мамой!!!!!!!

это самое большое счастье!!!!!!

0

57

Приветик, Иришка!!!!
У тебя замечательная семья!!!!!
Вы с мужем красивая пара!!!!

Romantika написал(а):

Все-таки как же здорово быть мамой!!!!!!!

Конечно!!!! Даже очень!!!!

0

58

С днем святого Валентина!!!

+1

59

С днём святого Валентина)))
Люби и будь любима!
Целую!

+1

60

Милая, с днём Святого Валентина тебя!!!!
Говоpят, любовь не многословна,
Постpадай, подумай, pаскуси.
Это все, по-моему, условно,
Мы же люди, мы не каpаси.
И уж коль действительно хотите,
Чтоб кpужилась счастьем голова,
Говоpите, говоpите, говоpите
Самые хоpошие слова!

+1