Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка худелочек

Сообщений 31 страница 49 из 49

31

Ирин@ написал(а):

Девочки, у меня к сегодняшнему дню минус 5 кг!!! На Протасове 2,5 недели

Молодец Ириш, так держать :cool:

0

32

Ирин@ написал(а):

Девочки, у меня к сегодняшнему дню минус 5 кг!!! На Протасове 2,5 недели

Молодчинка!!!!
А я блин с этой сессией плюс 1 кг., а я не молодец. сильно систему не нарушаю, но и спорт позабросила на время, зато пешком шлёпаю на дальние расстояния. Надеюсь после сессии влиться в стройнеющие ряды.

0

33

Barashka
Зузуля
Спасибо, девочки!
Я отсидела на Протасовке 3 недели. И бросила - вес остановился, 5 дней без изменений. Понимаю, что организм привыкает, но хочется постоянно отвесы видеть))) С сегодняшнего дня на Боннском супе на 7 дней. Обещают от 5 до 8 кг. Посмотрим. Неделю точно выдержу, потому что уже привыкла есть овощи, а тут еще каждый день то с фруктами, то с картошечкой (как я по ней соскучилась!!!), то с бананами. А дальше видно будет. Если сброшу 6 кг, то из диет выхожу и просто умеренно питаюсь. Если меньше, то неделю отдохну и опять на сельдерейный суп. Вот такие планы.

Зузуля написал(а):

Надеюсь после сессии влиться в стройнеющие ряды.

Иннуль, ждем тебя!!!

0

34

Ирина, привет!
Ты - молодец, столько сбросила!
А можешь по подробнее про  Боннский суп, рассказать?
Тоже мечтаю сбросить кг лишние.

0

35

Боннский или сельдерейный суп. Готовится так:
на 4 литра воды 1 овощной бульонный кубик (можно и куриный), 2 помидора (свежие или консервированные, но в собственном соку), 1 зеленый блогарский перец, 4 луковицы, пучок сельдерея (можно и корень) - не боле 100 гр, иначе вкус испортится, и 300-350 г. капусты.
Вода закипает, бросаем бульонный кубик, нарезанные овощи, и варим 10 минут. Можно досаливать, перчить, в общем любую приправу использовать.
Его нужно есть минимум 3 раза в день - завтрак, обед и ужин. Кроме супа в разные дни можно еще другие продукты.
Сейчас посмторю в инете и напишу

0

36

Рацион эффективной очищающей диеты на основе боннского супа

1-й день: боннский суп и все сорта фруктов, кроме бананов. В качестве питья - несладкий чай, кофе или вода.

2-й день: суп и  овощи (вареные, сырые, тушеные, но без масла). Воздержаться от бобовых. На ужин одна печеная картофелина с растительным маслом.

3-й день: суп, фрукты и овощи, но без картофеля.

4-й день: суп, фрукты и овощи, включая бананы (3 шт) и нежирное молоко.

5-й день: суп, говядина (курятина) и помидоры (можно консервированные).

6-й день: суп, говядина (курятина) и зеленые овощи (салат, огурцы, капуста, зеленый перец).

7-й день: суп, натуральный рис с овощами, фруктовый сок (без сахара).

Категорически нельзя: алкоголь, сахар, хлеб, сладкую газировку.

Необходимо: пить больше воды (лучше негазированной) 1,5-2 литра в день, чай, кофе без сахара.

Отредактировано Ирин@ (27-04-2010 10:00:08)

0

37

Ирин, спасибо!

0

38

Итак!!!!! Лето все расслабились, ну или не все. По крайней мере пара тройка человек точно. Надо брать себя в руки мои красотки. План таков.
1. Садимся кто на что диеты, системы, договариваемся, когда и что.
2. Марафон. Спортивный марафон. записываемся, создаём темку специальную и занимаемся, в отдельной темке отчитываемся.
3. Отчитываемся так же сколько потеряно или не дай Бог приобретено за неделю.

Кто со мной????
По марафону масса идей, видео тоже есть, опыт скромный тоже найдёться, желание хоть отбавляй, нужна компания.

+1

39

Самая самая написал(а):

Кто со мной????

Я обеми руками ЗА и всем телом с тобой :yep:  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Девочки подтягиваемся http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

40

Самая самая написал(а):

Кто со мной????

Я!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

+1

41

Толпа девочки уже, толпа
http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif
Мы так посоветовались и решили посвятить целый раздел, похудению, отделить спорт, марафоны, отчёты. Чтоб усё красяво было

0

42

Самая самая написал(а):

Чтоб усё красяво было

Ага, ага :yep:

0

43

Девочки,  и я с вами!!!
Все сброшенные килограммы нажраны за лето, пи...пец!!!
Я сейчас провожу чистку ЖКТ и печени, так сказать, для подготовки к похудению. С завтрашнего дня на молокочае и планирую воплотить в реальность "Диету через день". Вроде как и организм не испытывает стресса, соответственно не пытается утрированно откладывать запасы. Да и так по-моему, проще себя настроить: не постоянн оограничиваться, а лелеять мечты, что любимую шоколадку можно съесть завтра.
Про марафон не очень поняла, Иннуль, то есть каждый худеет доступными средствами, или по организованной системе??

0

44

Марафон спортивный, решили начать с оксисайза, а там продолжить, если пойдёт.

0

45

я созрела, кто со мной?

0

46

Я еще зрею ... Но мне надо по-любому!
так что я присоединюсь скорей всего ..

0

47

Викуль давай давай. К морю должна быть стройняшка и очаровашка!!!!

0

48

23 СОВЕТА ДЛЯ ПРАВИЛЬНОГО ПОХУДЕНИЯ
1.За сутки пить не меньше 2х литров жидкости.
2. Из алкоголя только немного красного вина.
3. Перед завтраком натощак выпивать 1 стакан воды с лимоном и медом.Только через 20ть минут завтракать.
4. Пить воду за пол часа до приема пищи. Во время еды ничего не запивать. После еды пить не раньше, чем через 40 минут
5. Кушать нужно около 4-5раз в день.
6. Последний прием пищи должен быть за 3 часа до сна.После можно только воду, зеленый чай, обезжиренный кефир.
7. Чай пить без сахара, можно с медом.Кофе без добавок (таких как сливки, молоко, сахар). Это пустые калории.
8. Картофель не чаще чем 2 раза в неделю. И только в отварном или запеченном виде.
9. Виноград и бананы подождут того момента когда ты похудеешь.Тоже не чаще 2 раза в неделю.
10. Разгрузочный день без вреда фигуре можно проводить 1 раз в неделю. Или же 2, но не подряд! (Например Понедельник и Пятница).
11.Устроить себе читинг можно в том случае, если вес стоит в течении 2х месяцев.
12. Никогда не надо забывать про спорт. Легкая зарядка утром и вечером. Если нет возможности идти в спорт зал, займись этим дома. Есть видео-уроки. Выйди на стадион побегай.
13. Идеальное время для спорта -с 17.00 до20.00
14. Никогда не пропускай завтрак!
15. На обед хорошо подойдут супы, бульоны, салаты, отварное не жирное мясо, овощи, фрукты.
16.На полдник хорошо подойдет: йогурт, салат, кефир, отварное не жирное мясо, овощи.
17.на ужин хорошо подойдет: легкий салат, творог, йогурт или немного тушеных овощей.
18.Фрукты лучше есть в первой половине дня.
19. А еще забудь про жареные блюда.
20. Салаты заправляй сметаной или натуральным йогуртом. Ну или маслом.
21.Забудь про полуфабрикаты;, фастфуд, семечки, орешки соленые, чипсы и все в этом роде. Майонез вообще в мусорку! Сладкую воду нельзя, если хочешь похудеть. Из сладостей кусочек черного желательно горького шоколада в первой половине дня. Ну и от жирного, мучного откажись, если не можешь, то сократи до минимума. Пирожки, печеньки, булочки НЕТ,НЕТ И НЕТ!
22.Ешь маленькими порциями.Один прием пищи не больше 200гр.
23. Возьми заведи маленькую тарелочку себе и кушай чайной ложкой. Первое время будет тяжело, 7 дней точно, а потом желудок уменьшится и будешь меньше кушать вообще

0

49

Самый эффективный способ  для меня - поменьше порции и подсчет калорий. Правда самостоятельно начать так питатся не получилось, я на "Худеем за неделю" вес сбрасывала в начале. А когда привыкла к маленьким порциям, перешла на нормальное питание.

0