Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болталка худелочек

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Девочки,давайте в этой темке писать,о своих результатах,обсуждать как легче похудеть и вообще делиться опытом.
Я вот с сегодняшнего дня решила по новой начать питаться по системе минус 60,попутно занимаюсь бодифлексом,год назад я таким образом похудела на 15 кг,за три месяца,а потом сорвалась и постепенно вернула все кг обратно((((((((((
Надеюсь в этот раз мне удастся довести дело до конца :flirt:
PS: Вес свой писать не буду чтобы ни кого не пугать,ставим перед собой цель похудеть,а на сколько похудеть,думаю время покажет,конкретных цифр писать не буду....

0

2

Ну,что ж..давайте)))
Я вот с завтрешнего дня на  медиц. диете...

0

3

Приветик худелочкам!!!! первый день на своей диетке, в принципе жрать не хочется!!!! будем смотреть дальше, будет ли отвес, сообщу завтра.

0

4

Привет худелочкам)) а мне Оля Лимбо очень интересную вещь про воду в моем похудательном дневнике рассказала. буду пробовать при голоде воду пить. а сегодня после 17 уже не ела, воть...

0

5

отчитываюсь!!!!! ура ура, у меня отвес http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif минус кг. фух лёд тронулся господа!!!!!

Ирин@ написал(а):

а мне Оля Лимбо очень интересную вещь про воду в моем похудательном дневнике

я забежала и прочитала, действительно очень любопытно, надо применять

0

6

Зузуля написал(а):

отчитываюсь!!!!! ура ура, у меня отвес  минус кг. фух лёд тронулся господа!!!!!

Поздравляю)))

Зузуля написал(а):

я забежала и прочитала, действительно очень любопытно, надо применять

Я сегодня натощак стаканчик выпила...теперь из туалета не выхожу)) ну зато организм очищается

0

7

а я после 6 вечера тоже воду пью,чтобы кушать не хотелось...Сейчас пойду почитаю,что там про воду написали...

0

8

Зузуля написал(а):

отчитываюсь!!!!! ура ура, у меня отвес  минус кг. фух лёд тронулся господа!!!!!

Иннуль молодчинка,так держать!!!!

0

9

Минус 1!!!! Я герой!!!!!! итак пока идёт хорошо, знаю, что следующих 4 дня не будет минус, но и плюса не должно, но посмотрим.

0

10

Зузуля написал(а):

Минус 1!!!! Я герой!!!!!!

Иннуля молодец,я за тебя рада,а у меня ни туда ни сюда........ :sceptic: Надеюсь скоро будет хоть какой-то результат.

0

11

ну вот сегодня плюс, на моих весах видно как будто пол кило, но весы мои левые, толом не увидишь. вчера то там ложку, то тут откушу, слаба я. Надо браться за ум!!!! вот и результат.эхххх

0

12

Зузуля написал(а):

вот и результат.эхххх

Точно Иннуль,самые ужасные такие дни,думаешь,ну что такого я же всего чуточку,а утром встанешь на весы и вот она эта чуточка.........Я пока держусь,правда сегодня забыла взвеситься :rolleyes:

0

13

Девочки ну какие успехи?Есть чем похвастаться?,у меня как то медленно дело идёт,то отвес,то обратно на место,надо что-то менять....

0

14

Barashka написал(а):

Девочки ну какие успехи?Есть чем похвастаться?,у меня как то медленно дело идёт,то отвес,то обратно на место,надо что-то менять...

+1

0

15

Девочки, как дела с похудением?
У меня что-то совсем никак, блин как же себя в руки взять, лето на носу, что ж делать-то? http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

16

Настен, давай со мной на Протасовку. После нее вес не возвращается. Я почему и не хочу возвращаться на систему минус 60. Как только сходишь с нее, так сразу все скинутые кгшки на месте. Я второй день сижу. Не знаю, выдержу ли 5 недель, но очень буду стараться. Куча одежды, а я в спортивных штанах хожу - единственные, которые налезают до сих пор http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

17

Ирин@ написал(а):

Настен, давай со мной на Протасовку. После нее вес не возвращается. Я почему и не хочу возвращаться на систему минус 60. Как только сходишь с нее, так сразу все скинутые кгшки на месте. Я второй день сижу. Не знаю, выдержу ли 5 недель, но очень буду стараться. Куча одежды, а я в спортивных штанах хожу - единственные, которые налезают до сих пор

Вот и я уже о жёстких мерах задумалась, сколько можно то? Поищу сейчас эту Протасовку, слышала мгого про неё, но не читала пока что да как....

0

18

Жду)) Но как везде пишут, она уж не такая и жесткая. Я пока спокойно переношу, НО это только второй день. А уже мечтаю о хлебе с сосисками))

0

19

А я девочки за себя взялась, не остановишь, помешалась слегка. Тётка идёт какая нибудь полная, а я сравниваю такая я или нет. Мне пора уже лечиться. Час тренировки, строгое соблюдение системы, но ни чё!!! с трудом всё конечно, но уходит! Да и на той недели по марафону оксисайз я первое место заняла, мелочь, а так приятно.

0

20

Ирин@ написал(а):

А уже мечтаю о хлебе с сосисками))

:D  Терпи Ириш, результат того стоит))))

Зузуля написал(а):

А я девочки за себя взялась, не остановишь, помешалась слегка. Тётка идёт какая нибудь полная, а я сравниваю такая я или нет. Мне пора уже лечиться. Час тренировки, строгое соблюдение системы, но ни чё!!! с трудом всё конечно, но уходит! Да и на той недели по марафону оксисайз я первое место заняла, мелочь, а так приятно.

Иннуль ну ты вообще молодец, мне б твою силу воли, не пойму куда моя делась? :D
А что это за марафон такой?

0

21

Barashka написал(а):

А что это за марафон такой?

Это я на форуме системы минус 60, они там всё время какой нибудь марафон проводят, делают упражнения и раз в неделю отчитываются, и вот я впервый раз решила поучаствовать, начался марафон оксисайза, за первую неделю я на 3 месте была, за вторую не получилось в лидеры выбиться, зато на третьей аж первое место.

+1

22

Зузуля написал(а):

Это я на форуме системы минус 60, они там всё время какой нибудь марафон проводят, делают упражнения и раз в неделю отчитываются, и вот я впервый раз решила поучаствовать, начался марафон оксисайза, за первую неделю я на 3 месте была, за вторую не получилось в лидеры выбиться, зато на третьей аж первое место.

Ну класс Иннуль, на самом деле очень рада за тебя, понимаю чего тебе это стоило, но главное что есть стимул и желание http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

23

Иннулька, супер!!! Ты молодец - так держать и не сдавать позиции!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

24

спасибо девчёнки, вы прям меня захвалили! чтоб только с пути истинного не свернуть. а так кг почти не уходят, но объёмы уходят хорошо.

0

25

Зузуля написал(а):

спасибо девчёнки, вы прям меня захвалили! чтоб только с пути истинного не свернуть. а так кг почти не уходят, но объёмы уходят хорошо.

Иннуль я всегда рада тебя поддержать, чтобы с пути истинного не свернула))))
Слушай ну так пусть хоть объёмы уходят, а килограммы потом присоединятся к объёмам и тоже уйдут и не вернутся :D

0

26

Девчат, у меня вопрос!
В какое время суток надо взвешиваться, чтобы результат был правильный?
Я по утрам, на голодный желудок, всегда на килограмма 1,5 легче, чем вечером!

0

27

S.Kitz написал(а):

Я по утрам, на голодный желудок, всегда на килограмма 1,5 легче, чем вечером!

Правильно взвешиваешься, ещё желательно после туалета :D  С утра получается как бы вес "нетто", а к вечеру становится "брутто" http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

28

Ага с утра и желательно голой!!! ну и после туалета. Настёна правильно говорит.

0

29

всем худеющим- удачи!!!

0

30

Девочки, у меня к сегодняшнему дню минус 5 кг!!! На Протасове 2,5 недели

0