Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Наша с Ваньком страничка


Наша с Ваньком страничка

Сообщений 31 страница 60 из 503

31

Лилечка написал(а):

Инна, привет!!!!Фотграфии классные!! стол....ммм......слюнями давлюсь.........Аппетит недетский разыгрался!!!Малыш очарователен!!!!!! и подарок класснючий!!!целую пупсика твоего!!

Лилечка спасибо за тёплые слова!!!! Нам очень приятно!!!!

TatiK написал(а):

Мужики - это хорошо. Будут пацана жизни учить (а пакости.... как без них).С великом сына такой гордый - первый автомобиль (?).

Ага первй, не считая трёх колясок, санок, ходунков и вот велик теперь, куда это всё складывать, всё забито Ванькиным транспортом!!!!!!

TatiK написал(а):

(пока муж не "слышит") Симпотяшные у вас друзья.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif ага!!!

0

32

Иннуля, фоточки классные!!!!!
Ванюшка прелесть! Вырос очень)

+1

33

Натуся написал(а):

Иннуля, фоточки классные!!!!!Ванюшка прелесть! Вырос очень)

Спасибо дорогуль!!!!!!!!!

0

34

Иннуля,приветик!
Фоточки такие хорошие.
А Ванечка такой красавчик и подарок суперский.

+1

35

Ой какая прелесть!!!!!
Ванюшка хорошенький!!!А транспорт новый-классссссс!!!Терь будет гонять!
Стол отличный у вас!А друганы у Вани тоже ничавой))
Целуем вас!

+1

36

Иннуль, привет!!!
как ваши дела? как погодка?
ужасно холодно у нас сегодня, носа на улицу не вытащить.

0

37

Привет Иннулька! Фоточки замеччаательные! Ванюшка на папу очень похож.

0

38

Фоточки - супер!!!!!!!! Ваня уже на мотике зажигает - такой деловой!!!!
Стол у вас богатый, когда всё успеваешь, Иннуль????

0

39

Иннуля, приветик!!!!
Сынуля красотун!!!! Лапуля просто!!!
Подарок класс!!!!
Стол отличный!!!!

+1

40

zamalelja написал(а):

Иннуля,приветик!Фоточки такие хорошие.А Ванечка такой красавчик и подарок суперский.

Элечка спасибки!!!!

Admin написал(а):

Ой какая прелесть!!!!!Ванюшка хорошенький!!!А транспорт новый-классссссс!!!Терь будет гонять!Стол отличный у вас!А друганы у Вани тоже ничавой))Целуем вас!

Спасиб дорогуль!!!!! и мы вас целоваем крепко

Лилечка написал(а):

Иннуль, привет!!!как ваши дела? как погодка?ужасно холодно у нас сегодня, носа на улицу не вытащить.

Приветик у нас тоже по холодание идёт, вот блин, только вот потеплело, обещают морозяки под 30

Каринка написал(а):

Привет Иннулька! Фоточки замеччаательные! Ванюшка на папу очень похож.

Приветик!!! Неа на меня по любому!!!!!

Танюшка написал(а):

Фоточки - супер!!!!!!!! Ваня уже на мотике зажигает - такой деловой!!!!Стол у вас богатый, когда всё успеваешь, Иннуль????

Ой Танюшик успеваю, ну скажешь, ничего не успеваю, честно, вся замороченная, столько надо сделать, но ни хватает, не сил, ни времени, как сайгак ношусь, а толку

Светик написал(а):

Иннуля, приветик!!!!Сынуля красотун!!!! Лапуля просто!!!Подарок класс!!!!Стол отличный!!!!

Светуль спасибки!!! очень приятно
Натуся за открыточку спасиб!!!!

Девочки по гостям не хожу, да и у себя редко бываю, не обижайтесь, у Ванька сейчас такой возраст, носится,везде лезет, не успеваю за ним!!!! а когда спит, то стирка, то глажка, то уборка!!! всех лю

+1

41

Иннуля, мы к тебе всегда заходим. Так что ты к себе пару строчек черкнуть забегай, чтоб мы в курсе были. А с по-гостям подождёт.

0

42

:flag:

0

43

Это как же я пропустила такой фотоотчёт о празднике???? Где я была то???
Ванёк супер-пупер мальчуган симпатишный и друзья у него  :cool:
Ну про пакости,которым его учат,тут уже сказали :rofl:
И конечно подарочек супер,для мальчугана самое оно!!!!
Иннусь,приятных вам выходных http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

44

Иннулик и Ванюшка!!!!!!!!)))
А я к вам знакомиться!!!!!! Меня Юлей зовут))))
Бум дружить?)))

0

45

Привет, Инна!!!
я забежала к тебе пожелать хороших выходных и отличного настроения!!!

как, кстати, проходят выходные? как настроение?

0

46

Иннуль, приветик!!!!
Как дела? Как сынуля?

0

47

Как выходные прошли? С сынулей гуляли, не холодно у вас?

0

48

Привет Иннуль! Посмотрела на твоего зузулёнка! Отличный парень!!!!! Как делишки? Чем занимаетесь? http://kolobok.us/smiles/standart/air_kiss.gif

0

49

Приветик мои хорошие:*
ой какие фото пропустила я:)) вот блин)
а стол вобще офигеть..у меня сразу живот заурчал,тем более я щас на диете 3 день уже..эххх....
а сыночек так вырос,уже ходит...неужели мой тоже так вырастет????
чмаки чмаки вас :love:

0

50

TatiK написал(а):

Иннуля, мы к тебе всегда заходим. Так что ты к себе пару строчек черкнуть забегай, чтоб мы в курсе были. А с по-гостям подождёт.

Спасибки Танюш!!! бегу забегать изредка.

Barashka написал(а):

Это как же я пропустила такой фотоотчёт о празднике???? Где я была то???Ванёк супер-пупер мальчуган симпатишный и друзья у него   Ну про пакости,которым его учат,тут уже сказали  И конечно подарочек супер,для мальчугана самое оно!!!!Иннусь,приятных вам выходных

Настён столько приятностей наговорила, прям млею!!!! Спасибки!!!!

Блондиночка написал(а):

Иннулик и Ванюшка!!!!!!!!)))А я к вам знакомиться!!!!!! Меня Юлей зовут))))Бум дружить?)))

Приветик Юлён!!!! будем конечно

Лилечка написал(а):

Привет, Инна!!!я забежала к тебе пожелать хороших выходных и отличного настроения!!!
            как, кстати, проходят выходные? как настроение?

Приветик красотуля!!! дела да пойдёт!! ВЫХОДНЫЕ ГОТОВИЛА, ГОСТЕЙ ВСТРЕЧАЛА!!! У нас почти каждые выходные друзья приходят!!! мне хоть не скучно, в перерывах, я сериалы посматривала, в воскресенье гуляли с семьёй, на санках, Ванька покимарил на улице.

Светик написал(а):

Иннуль, приветик!!!!Как дела? Как сынуля?

Приветик дела по тихоньку!!! У сынульки определили низкий гемоглабин, позвонили из детвское полеклиники, сказали, что уж очень низкий, вот завтра пойдём пересдавать, может чего и напутали, но переживаю конечно. Но ребёнок и не похож, что у него он низкий, у моего братца низкий, поэтому я по внешнему виду могу судить, братец вечно синюшного цвета был, такой бледный, а Ванёк ттт активный, розовощёкий мальчуган, надеюсь, что всё таки напутали!!!

Танюшка написал(а):

Как выходные прошли? С сынулей гуляли, не холодно у вас?

Выходные клёво прошли, гуляем!!! теперь надо больше гулять, солнышко светит, минус 5, минус 6 за бортом!!! так что гулять теперь будем каждый день.

Натали написал(а):

Привет Иннуль! Посмотрела на твоего зузулёнка! Отличный парень!!!!! Как делишки? Чем занимаетесь?

Спасибки Натуль, за комплименты моему красавцу!!!! смотрим сериалы, гуляем, домашними делами занимаемься, всё как то так!!! не весело, но и не скучно!!!! Эх зима...

ВАНИЛЬКА написал(а):

Приветик мои хорошие:*ой какие фото пропустила я) вот блин)а стол вобще офигеть..у меня сразу живот заурчал,тем более я щас на диете 3 день уже..эххх....а сыночек так вырос,уже ходит...неужели мой тоже так вырастет????чмаки чмаки вас

Приветик наша красавица!!!! Ой ещё как пойдёт и побежит даже!!! быстро детки растут!!!! прям не верится!!!! Ванька любит в догонялки играть, хлебом не корми, отберёт телефон и дёру, а если необращаешь на него внимания, он подбежит к тебе, сует телефон типа отдаёт, а сам бежать!!! ой ну приколист!!!

0

51

Какая погода у вас хорошая! А у нас всю зиму морозы лютуют, но мы не сдаемся гуляем иногда всем морозам на зло! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif
Ваня такой забавный по твоим рассказам!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif
В гости то забегайте на огонек! http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

52

Иннусь не расстраивайся,может и правда врачи напутали чего с гемоглобином,а вообще гулять то так и так полезно,ну ещё я тебе уже писала гранатик кушайте  и всё будет оки!!!!
Мы вас любим :love:

0

53

Инуль, не переживай сильно. Может чё напутали. А если и нет, то низкий гемоглобин - не смертельно. Попьёт немного "железных" препаратов, и всё на место встанет.
Я тоже вот только отпилась.

0

54

Танюшка написал(а):

Какая погода у вас хорошая! А у нас всю зиму морозы лютуют, но мы не сдаемся гуляем иногда всем морозам на зло!  Ваня такой забавный по твоим рассказам!!!   В гости то забегайте на огонек!

Да у нас пару дней только тепло!!!! А так морозы жарили!!!! Ванёк да, та ещё детка!!!! Эх и проказник!!! ГЛАЗ ДА ГЛАЗ НУЖЕН!!!!  Вот девочки объяснить, когда уж детки любовь начнут проявлять!!! мой тольк и знает кусаться и драться, я его обнимать, а он меня по репе бьёт. Вот и вся любовь у нас с ним!!!!

Barashka написал(а):

Иннусь не расстраивайся,может и правда врачи напутали чего с гемоглобином,а вообще гулять то так и так полезно,ну ещё я тебе уже писала гранатик кушайте  и всё будет оки!!!!Мы вас любим

Спасибо Настён будем надеяться!!!!! вот завтра пересдадим!!!! И мы вас лю!!!

TatiK написал(а):

Инуль, не переживай сильно. Может чё напутали. А если и нет, то низкий гемоглобин - не смертельно. Попьёт немного "железных" препаратов, и всё на место встанет.

Надеюсь всё в норме!!! Я Ваньке с рождения ни чё особого не давала! не люблю я эти таблетки!!! но ни чё! всё будет нормуль!!!!

0

55

Привет, Иннуля!

Зузуля написал(а):

У сынульки определили низкий гемоглабин

А с чего это его взялись определять? Просто так решили взять кровь на анализ? Или какие плановые исследования?

0

56

Я пришЁлЪ!!!!!  "ЗнакомиЦЦа"!!!! :D
Зюзечка моя!!!! http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif   Я так редко к тебе заглядывала... и каждый раз поражалась тому, как быстро растет твой Ванюшка!!!! Инн, он уже такооой большоооой!!!! И так похож на мамочку))))))

0

57

Котёна написал(а):

А с чего это его взялись определять? Просто так решили взять кровь на анализ? Или какие плановые исследования?

Приветик!!! в годик обязательно, мочу., кровь и всех специалистов!!!!

Анчик написал(а):

Я пришЁлЪ!!!!!  "ЗнакомиЦЦа"!!!!  Зюзечка моя!!!!    Я так редко к тебе заглядывала... и каждый раз поражалась тому, как быстро растет твой Ванюшка!!!! Инн, он уже такооой большоооой!!!! И так похож на мамочку))))))

Приветик красотка!!!!! рада видеть!!!! Ой Анют, всё говорят чужие детки быстро растут, а свои типа медленно, не знаю, как у кого, но мой прям махом вырос, совсем большущий, недавно ляля дежала, а сейчас мужик. Приболел только темпа невысокая, но есть 37, 3 надеюсь, что зубы, не дай Бог простуды какой нить, всё матери Переживание.

0

58

Ванёчек пускай скорее выздоравливает!!!!!!!!! Поцелуйчики ему от Сонечки! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

59

Танюшка написал(а):

Ванёчек пускай скорее выздоравливает!!!!!!!!! Поцелуйчики ему от Сонечки!

спасибо болльшое!!!! ммм от такой красавицы поцелуйчики!!!

+2

60

Привет, дорогая!!!! как вы? уже лучше?

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Наша с Ваньком страничка