Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



40 недель в Стране Чудес!

Сообщений 121 страница 150 из 696

121

Анечка, да не переживай ты, зародыш еще настолько мал, что ему это твое падение аблосютно не заметно! Ничего страшного!
Переживания твои и нервы для малыша гораздо неприятнее, чем твое падение!

Ты тест еще делала?

0

122

S.Kitz
Спасибо, Светик! :)
Я теперь наверно совсем параноиком стану((
Только что сделала еще тест, тоже двух-полосочный))) Но не могу сказать, что ярче предыдущего  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Надеюсь, смогу сегодня на узи попасть...

Отредактировано Алита (12-03-2010 10:33:58)

0

123

Алит, успокойся и не прислушивайся к каждому своему шагу. У тебя, конечно, непривычный период, но 1 и 2 месяцы- самые-самые важные для ребенка, особенно первый, поэтому часто в этот период беременность и не ощущается женщиной, чтоб гладко прошел= см. тут
А с Пашей местами поменяться можно? а то ведь 9 мес.еще перелазить :D

0

124

Sofia
Наташ, поменяемся, конечно, теперь))))
Все это так... как в тумане каком-то... странно мне. И хочется уже поскорее пройти всякие анализы и осмотры, что бы точно все подтвердить и поверить))))

0

125

Ты сегодня к врачу пойдешь?
Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Узи-шную картинку покажешь потом? :)

Отредактировано S.Kitz (12-03-2010 14:45:56)

0

126

Алиточка, приветик солнышко!!!!!!! Держу кулачки!!!!!!!!!!!!!! http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/8547-2.gif

0

127

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

128

Привет, зайки!
У меня матка еще плохо прощупывается и узи не стали делать - смысла нет, не видно ничего. Зато никаких признаков внематочной тоже не нашли. Выписали витаминки - фольку и Е. Но фольку я уже сама стала пить.
Теперь через неделю еще раз придется хгч сдать, что бы в динамике посмотреть... А то у меня слишком уж мало было(( Надеюсь, что это просто от того, что срок совсем маленький, видимо О была позднее обычного, а через неделю хгч будет значительно больше! Потом сразу к врачу надо идти... Получается, что хгч в среду, а к врачу в пятницу... до этого половой покой и витаминки...))

0

129

Алита написал(а):

половой покой

И вообще покой! :) Спокойненько, не нервничай!
Все пучком будет! ;)

0

130

алитуш, ну хорошо что признаков внематочной нет! все хорошо будет! будем ждать среды! :)

0

131

Алитуш, все будет хорошо!!!!!!!

0

132

Привет, моя хорошая!!!!!
Береги себя и малышика!! всё хорошо будет!!

0

133

Приветик.Будем ждать твоих первых впечатлений после узи))))

0

134

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Тихонько держим кулачки!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Анютик, береги себя и меньше невничай! Тебе нужны теперь только положительные эмоции!!!!!!!!!! http://doodoo.ru/smiles/vlove/v044.gif

0

135

анютик, как ты? как чувствуешь себя?

0

136

Я хорошо, живот не болит почти, не тошнит. Но грудь болит!!!
Стараюсь гулять с мужем, позитив всякий смотреть, вышиваю, пью витаминки..))))
Скорее бы уже хгч сдать..))))

0

137

молодец!) так и надо! а вышивание так вообще успокаивает)

0

138

Солнце моё! Поздравляю тебя от все души!!
Хороших теб еанализов!!
Растите http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

139

ты умничка!!!!! так держать!!!

0

140

Алиточка приветик. У меня такое с Эмили было. Держу кулачки и побольше отдыхай. Чмоки вас пузики

0

141

Спасибки, любимые!!!

Sandra21 написал(а):

У меня такое с Эмили было.

Саш, так - в смысле, живот болел?))

0

142

и не только. У меня 2 теста показали 2 полосочки, а у врача не УЗИ не тесты не показали беременность, но уже через неделю получили первое фото нашей малышки

0

143

как ты? как самочувствие?)

0

144

Приветик!
Я хорошо, настроение на уровне))) Живот немного потягивает, конечно, но не сильно... острых болей нет. До груди, правда, невозможно дотронуться((
Завтра уже хгч сдавать нужно... переживаю.. "а вдруг уровень не так сильно поднимется(((

0

145

Приветик.Да не переживай ты,все будет хорошо,все признаки "налицо"!А животик твой от твоего волнения потягивает!Все будет хорошо.Ложись и отдыхай,а муж пусть тебя вкусняшками балует.:)Тебе положено!:)А когда скажут результат анализа?

0

146

Олесь, на следующий день анализ возвращают, то бишь в четверг к обеду или вечеру узнаю :)
Спасибки за поддержку)))))
Такая уж я переживательная  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

147

Ясно,будем вместе с тобой ждать анализов.А ты меньше переживай,хоть и понимаю тебя,но все же.:)

0

148

Девочки, сдала хгч. Пришла к маме позавтракать и помыться, а то дома уже третий день нет горячей воды((
Не смогла до завтра дотерпеть и сделала домашние тестики. Так теперь "беременная" полоска появляется раньше контрольной, она намного ярче контрольной и в разы ярче, чем на прошлой неделе)))))))) Я счастлива! Вечером сфотаю на память, а то у мамы фотика нет.
Высохну - поеду домой, уборку сделаю... в фотошоп засяду... вобщем, пока планов полно, посмотрим, как буду себя чувствовать :)

Еще у нас планы на выходные - кошечку прооперировать (стерелизация), пока она молодая, возраст самый подходящий и пока по карману это не так бьет, решили поспешить... А то потом некогда будет.. начнет она кричать на весь дом, детку нашу разбудит еще))) Да, может, и поласковее станет  :shine:

Отредактировано Алита (17-03-2010 14:46:06)

0

149

ураа!!я так рада за вас!!!!!!поздравляю, милая!!

0

150

Солнышко ты наше поздравляю так рада за вас. Береги себя и малыша ил малышку. Лю вас чмоки

0