Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



40 недель в Стране Чудес!

Сообщений 91 страница 120 из 696

91

Уррррраааааааа!!! Урррррррраааааа!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif Поздравляю от всей души!!! Я очень рада за тебя!!!
И забегай в гости ко мне, на фотки моего чуда )))

0

92

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Анютка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вот это круть!!!!!!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yahoo.gif
Как же я за вас рада!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даж плачу перед монитором!
Вот это да!!! УРРРРАААААААААА!!!!!!!!!

0

93

Светик, Верунчик, спасибо огромное!!!! Теперь нужно до результатов крови дождаться... а то сутки с лишним ждать результата.. это ж вспотеть можно!!!!(((
А еще собеседование завтра до этого, голова вся забита не тем, чем нужно, а мне еще в литературу надо вникнуть по работе(((
Скорее бы уже завтрашний вечер!!! :shine:

0

94

Удачи тебе на собеседовании!!!! хотя я б наверное после такой новости не пошла б никуда))))
желаю, чтоб тебя взяли на работку! как раз и денюшка, да и вообще все хорошо бу! жизнь прям налаживается :)

0

95

Ттт, что б так все и было... Я бы тоже не пошла бы никуда, тем более работа обещает быть нервной((( Но мамо у меня сегодня жестока - ничего не знаю, это все неточно, неизвестно, а работа нам нужна!(((( Прям расстроила даже этим  :'(

0

96

не расстраивайся, ты чего!! тока положительные эмоции!!! :) какая организация, если не секрет?

0

97

Не секрет :) Телесет!
Прям стихи))))

0

98

это в левченко? я туда тож ездила на сбс.. давно уже правда)) не взяли - им нужен был с опытом.. единственное воспоминание, что на меня там охранник наорал))) ты дизайнером туда?

0

99

Да, в левченко (мне добираться пол-часа: 15 минут пешком до остановки и 15 на автобусе))). В этот раз им опыта не нужно, я туду спец-ом абон.отдела... дизайнер из меня хреновенький все-таки для таких фирм))
Странно, со мной все такие вежливые были от охранников до нач.отдела :)

0

100

Алитуша, уррааа!!!!!!!!!! Солнышко, я тебя поздравляю!!!!!!!!!
Как анализ крови получишь, жду чих!
Чмоки!
Ааааа))))) УРААА!!!!!!!!!!!!

0

101

ну эт мож один там такой был) злой)) ждем анализы)

0

102

Какая радость,я тебя поздравляю!Пусть все обязательно подтвердится!И с работой пусть все сложится!Супер!

0

103

Спасибо, хорошие мои!!! С мамой не могу об этом говорить, да и не понимает она меня (((( Все твердит, что это не точно, что работа важнее...
Вчера проревела пол-ночи..  :'(
Сегодня в 3 у меня практика на собеседовании, очень страшно... А еще я боюсь бояться, что бы не нервировать пузико(((( Вобщем, чувства смешанные, настроение никакущее((((((((((  :'(
Жду с нетерпением вечера, когда собеседование закончится и я смогу поехать за анализом..

0

104

Анют, во-первых, не переживай!!! забей на собеседование - как получится так и получится, возьмут - хорошо, нет - тоже! в любом случае все будет к лучшему!!!
у тебя сейчас есть более важные переживания!
что паша говорит? мне кажется его мнение в этой ситуации важнее маминого..
обнимаю тебя, дорогая!!! удачи сегодня! все будет хорошо! :)

0

105

Вер, спасибоччки))) Все будет хорошо!)))
Паша говорит, что ему странно, что ОН... и вдруг ПАПА!!)))) Так смешно это от него слышать))) Но он рад, мы ведь вместе этого хотели :)
А про работу он говорит примерно то же, что и ты - расслабься, отгородись от переживаний, пусть все идет своим чередом...

0

106

ну вот и слушай мужа и расслабься!! :) удачи на собеседовании!

0

107

Аааааа, я только что увидела!!! так классно!!!! от всей души поздравляю вас!!!!!! пусть всё будет хорошо и у тебя и у бебика!!!!!!!
целую тебя!!! береги себя!!!

0

108

Алита написал(а):

С мамой не могу об этом говорить, да и не понимает она меня (((( Все твердит, что это не точно, что работа важнее...

Вот странная твоя мама, ей Богу!
Что может быть важнее, ближе и дороже своего ребеночка для человека?! Ничего, никакие ценности материальные не стоят этого!
Это - счастье самое настоящее! Улыбка твоего крошки! Когда он прижимается к тебе, маленький и беззащитный, когда он так нуждается в тебе, как никто иной! Быть мамой - это самое прекрасное, что может случиться с женщиной.
Так что не слушай свою маму. :) Она сама еще будет сиять от радости, держа на руках маленькое сокровище - внука или внучку.

С нетерпением жду анализов!

А ты, к стати, мальчика хочешь или девочку, или все равно?
Как себя чуствуешь? Осознаешь уже, что беременна, или не совсем еще в это верится? Я всю беременность как во сне проходила, не верила своему счастью. И сейчас даже порой не верится, что я - мама )))))))

0

109

Алитушка, поздравляю вас!!!  http://www.spbgu.ru/forums/html/emoticons/baby.gif
А из-за чего ревела? для тебя мнение мамы авторитетно или еще что-то?

0

110

Алитуш,держу кулочки! я ооочень рада за вас! ТТТ!!!!!!!!!!!!

0

111

Приветик, девочки!!!
Может, я не совсем адекватно мамино мнение воспринимаю, но я ей доверяю.. плохого она мне никогда ничего не делала и не говорила, вы не подумайте!! Она наверно тоже еще не совсем во все это верит... а я пока не могу про себя сказать "я беременна".. останавливает что-то(((

ХГЧ получила сегодня.. оно странное какое-то - 39,5 и приписка в конце "исключить патологию бер-ти (ВМБ + динамика хгч). Теперь переживаю и из-за этого тоже((((((((((((((((
Завтра только в 5 вечера врач мой начинает принимать... Опять вспотею, пока жду завтра(((

Из личных ощущений - под вечер в духоте голова начинает болеть и от этого чуть подташнивает. Очень часто неприятно тянет низ живота (и это меня особенно беспокоит... не должно же быть так????), очень сильно болит грудь... дотронуться не могу до нее прям(((
А еще нормально, что я пью много? Точнее, сильное чувство жажды, будто не пила сутки... но при этом стакан воды меня вполне устраивает на некоторое время..

Вот так... с работой пока непонятно, но сейчас уже не так важно.. пробные задания я выполнила не идеально, конечно, но и не провалила.. Думаю, для новичка и человека, впервые занимающегося такой работой, очень неплохо все прошло :) Теперь очередного звонка ждать буду...

0

112

Анют, слу а там нормы есть? не написано какой неделе соответствует? и ты хотя бы примерно знаешь в какой день зачатие произошло и сколько неделек может быть?

0

113

Я про этот цикл вообще ничего не помню.. может из-за этого все и получилось))) День не знаю, а нормы у всех разные.
В инете написано на 2х сайтах:

Мужчины и небеременные женщины
< 5

Уровень ХГЧ при беременности:

1 — 2 неделя
25 — 300

2 — 3 неделя
1500 — 5000

Взрослые мужчины
и небеременные женщины:
0 - 5

Беременные женщины:
Срок беременности, от зачатия

1 - 2 недели
25 - 156

2 - 3 недели
101 - 4870

А у меня в расшифровке анализа написано:

Не берем
0-10

0-2 недели
50-300

И непонятно, в пределах от 10 до 50 это что вообще... О_О

0

114

мда.. как то странно.. ну лан к врачу завтра сходишь узнаешь все.. сделай тестик еще, посмотри стала ли полосочка ярче. она ж тоже на хгч реагирует..

0

115

Алита написал(а):

Очень часто неприятно тянет низ живота (и это меня особенно беспокоит... не должно же быть так????)

Нормально :) У меня в первые дни задержки так ныл живот! Ощущение было, что вот-вот М начнутся! Такое же, как перед М...

0

116

Да, я утром хотела как раз Пашку отправить за яйцами для завтра и заодно за тестиком))) Что б посмотреть, станет ли полосочка ярче (ведь уже 2 дня прошло с прошлого тестика) и вообще убедиться еще раз... А вечером уж к врачу бегом... надеюсь, вечером она сможет меня на узи отправить... и надеюсь, что узи будет работать.... а то с ума сойду, пока понедельника дождусь(((

0

117

S.Kitz написал(а):

У меня в первые дни задержки так ныл живот! Ощущение было, что вот-вот М начнутся! Такое же, как перед М...

Точно-точно!!! Только у меня обычно до м не болит живот, а вот в первый день м хоть вой!!! :) И сейчас такое же почти, ну разве что не так ярко выражено...

По сути, у меня ведь еще очень маленькая задержка! Сейчас только 33 дц!!!

0

118

спокойствие и только спокойствие! :) все будет хорошо! и настраивай себя исключительно на положительный лад!

0

119

Я стараюсь, Верусик! Очень стараюсь!!))))
Подружкам самым близким сказала, и сестричке - они меня очень поддерживают и сопереживают! А главное - настроению не дают упасть :)))
Главное сдаться врачу, а потом пойдут анализы - врачи.. уф, устану))) После хорошего узи линеечку поставлю....  :love:

+1

120

Девочки, что сегодня ночью было!!!!!
Ночью пошла в туалет, перелазила через Пашу, зацепилась ногой за одеяло, потеряла равновесие и упала ключицей и запястьем на угол стола((((((((((( Испугалась, легла и живот заболел, но животом не стукалась и не трогала его никак... переживала очень и потом пол-ночи не могла уснуть(((((  :'(

0