Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



40 недель в Стране Чудес!

Сообщений 61 страница 90 из 696

61

привет!) алитуш, давай ка прекращай болеть! у тебя внутречеропное давление не повышено? от него головные боли могут быть.. как у вас с планированием? как у тебя с поиском работы? я сегодня отправила резюме не буду только пока говорить куда - засмеешь)))

0

62

мечта просто
Приветик, Верунь!

Не, с давлением у меня проблем не было раньше.. Наверно, из-за того, что биологические часы сбились((
С планированием все по старому - допиваю последние пару недель циклодинона, и все больше убеждаюсь, что с гормонами у меня все совсем плохо.

Работа меня не хочет пока. Через маму удалось связаться с одной дамочкой-мамочкой, которая к ней на занятия дочку водит, она дизайнер (не моя мама, а дамочка:)). Попросила задание одно выполнить - вот выполняю, посмотрим, что получится. Смеятся не буду - как говорится, деньги не пахнут.. если доход приносит, то уже хорошо)))))

Девочки, а расскажите про гормоны, пожалуйста. Как лечить? Как долго курс полного лечения может длится? Сколько денег на это уходит.... ну и все такое прочее.... А то мне несколько раз об этом сказали, вот я и задумалась - у меня волосы растут ненормально на всяких местах, особенно бесит на подбородке(((( и усы  :'( Вес мой тоже ненормальный - до определенного момента все хорошо сбрасывается, а потом просто не идет никак.. прыщики непроходящие(((((  :'(  вобщем, грустно((((((((

Отредактировано Алита (25-02-2010 13:50:34)

0

63

Анют, давай не болей!!!!!

Алита написал(а):

Работа меня не хочет пока

пусть она скорее появится и захочет тебя!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Алита написал(а):

вобщем, грустно((((((((

выше нос, моя хорошая!!!! всё наладится!!!

0

64

Алитушка, во-первых, насчет работы. Это нормально заказы выполнять и получать за них деньги, я вот тоже последние 1,5 года на заказах на исследования сижу и курсовики студентам пишу. делай заказ спокойно если нравится, а потом может и на работу возьмут. а если и нет, то это опыт и деньги.
насчет гормонов. чтобы узнать и делать какие-то выводы нужно сдать кровь на гормоны и только потом можно какие то действия принимать с врачом вместе. тебе врач не назначала их сдавать? я вот заватра еде. насколько я знаю их только платно сдают. когда я сдавала в прошлый раз ушло где по 180 рублей за один, а сдавать надо эстрадиол, ЛГ, ФСГ, пролактин, тестостерон, 17-ОН и прогестерон. плюс я еще гормоны щитовидки сдаю. http://forum.materinstvo.ru/index.php?s … 8&st=0 - вот почитай там про гормоны как раз.

0

65

Алитунь,привет!) слушай,яточно так же мучаюсь головными болями!это ужас какой-то...
но одна подружка мне порекомендовала делать иглоукалывание.
я уже заканчиваю курс,и ты знаешь,ттт не болит голова!
поспрашивай,может,у вас есть такое.да наверняка есть.
может у тебя остеохондроз?
мне вот врач говорила,что можно еще массаж делать.
специальный врач(забыла как называется)остеопат что ли...
короче,который точки там всякие нажимает..
у меня подружке очень помогло.
а еще можно виски мазать чесноком,кожей лимона,аромамаслом лимонным.
а еще я знаешь че делала.брала капустный лист и прикладывала к голове.не знаю-но мне помогало.
это я вычитала в инете.
а так даже таблетки не помогали.пила и нурофен и пенталгин по несколько штук!
давай скорее выздоравливай!
пусть скорее голова проходит!
целую)

0

66

Привет, дорогие!
Голова у меня прошла, все вроде нормализуется.
Только в квартире все трубы и краны потекли разом!!! Паша вот со свекром поехали на рынок за нужными матерьялами и запчастями, что б эту всю ерундень чинить! А я сейчас к маме поеду на постирушки, пускай без меня тут ломают и топчут, а я придуужев чистоту, когда Пашка всех выгонит и вымоет  :crazy:

0

67

Алитуш, приветик! Как делишки? Я тоже иду гормоны сдавать. Т.к. у меня цикл не понятно как сбился! Сейчас вообще 70 дней! Сдам гормоны, поглядим, что с ними. Я посчитала, примерно нужно 2000 тыс. 1 гормон у нас стоит 200р. Мне 10 шт. разных назначили. Сдавать в 1 фазу, с 3 по 7 д.ц.
Удачи тебе!

0

68

Натуся
Нат, а это тебе врач в простой ЖК назначил сдавать? Просто потому что цикл сбился? Надо бы сходить, пожаловаться тоже((( По 200р один это не много)))

0

69

Алитуш, да) Я начинаю обследование....
У тебя тоже вроде цикл длинный? Надо тоже горомны сдать.

0

70

У меня не длинный, у меня он просто дурацкий)))) Прошлый вот был 28, как по часам...   http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif
Но гормоны точно не в порядке(((( У меня это, кажись, началось вообще в самом начале половой ж... :( я тогда растолстела ужасно сразу :(

0

71

Лапуль, привет..... Пришла сдаваться...Сто лет не была....Читаю твои новости....
Слава Богу голова болеть перестала.....А вот про гормоны.Анют..надо сдать....Ради своего спокойствия.....Может собака там и зарыта...
Постараюсь чаще заглядывать к тебе...(Упс, хотела к вам написать...может скоро ты не одна будешь!!!)
Целую тебя, солнышко!

0

72

Алиточка, привет, милая!!!!! обязательно сходи к врачу, и пусть у тебя скорее все налаживается!!! целую тебя и с первым днём весны поздравляю!!!

0

73

Анюта, с первым днем весны тебя! Пусть поскорее мечта твоя исполнится и эта весна подарит тебе полосатый тестик и токсикоз

0

74

Алитуш, ты зря говоришь, что у тебя гормоны не в порядке! без анализа это не определишь! лучше попроси, чтобы тебя врач направил или сама сдай!
как ты там?

0

75

Алитуш, ты как?

0

76

Алита приветик. Как ваши делишки?

Хороших вам выходных.

0

77

Пусть первый подснежник
Подарит Вам нежность!
Весеннее солнце подарит тепло!
А мартовский ветер подарит надежду,
И счастье, и радость, и только добро!

0

78

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 МАРТА!

Отредактировано Sandra21 (06-04-2010 19:54:01)

0

79

С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.

0

80

Алитушка,с 8 марта!
весеннего настроения и пусть мечты сбываются!)

0

81

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/b/3/19/920/19920024_1205010472_3.jpg

0

82

Алитуш, ау))) Как делишки? Куда пропала?

0

83

Приветик всем, мои лапушки!!!)))) Спасибо вам огромное за поздравления, открыточки...)))
Солнышки,простите меня, пожалуйста, что пропадаю из дневничка... Я сейчас некоторое время не могу писать новости... ну, так нужно пока... Как только, так сразу все напишу вам первым)))) Но на форуме я по нескольку раз в день появляюсь и очень радуюсь, когда читаю ваши сообщения! Мне так хорошо становится от того, что меня не забывают... даже когда я пропадашка  :love:
Пожелайте мне удачи и самого лучшего разрешения ситуаций!!! [взломанный сайт]

+1

84

Я желаю!!!!!!!!!!!!!!! Мммммм))))) Мои кулачки!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ой, я кажется знаю про что ты) Чмоки! УДАЧИ!

0

85

Солнышко держим кулачки @@@@@@@@@@@

0

86

Алитушка, мои кулачки за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

87

Вот и кончились букеты,
смс,звонки, конфеты,
ссоры встречи, расставанья,
поцелуи, пожеланья,
вновь любимый на диване
и на вас он ноль вниманья,
сушнячок,лицо помято...
девочки с 9 марта!!!!!!!

0

88

Алиточка, с праздником!!!

Алита написал(а):

Пожелайте мне удачи и самого лучшего разрешения ситуаций!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

0

89

привет,С прошедшим.:)Не знаю о чем ты,но с удовольствием пожелаю удачи и подержу кулачки:)@@@

0

90

Привет, зайчики!!!

Натуся
Sandra21
мечта просто
S.Kitz
TALITA
спасибочки за кулачки и положительные импульсы!!!)))))))))

Расскажу вам - мОчи нет больше... и так не рассказываю никому... самой себе даже боюсь рассказать... :question:

ВОТ:

Свернутый текст

http://i066.radikal.ru/1003/79/27050b9e03cct.jpg

Но это еще не все! Я вчера весь день на нервах была - 2 собеседования сразу прошла.. (в одно и то же место). В четверг пойду на третье, туда же... уже практические задания выполнять буду! Похоже, что есть большая вероятность получить эту работу!!!
Правда, теперь не знаю, что делать... и как это все совместить.. и вообще  :|   :|  :unsure:

Отредактировано Алита (10-03-2010 14:19:22)

0