Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



40 недель в Стране Чудес!

Сообщений 31 страница 60 из 696

31

Приветик, дорогие! Спасибки за картиночки и пожелания и за комплименты!)))
мечта просто
Нет, ВЕрунчик, не сходила еще(( А теперь, наверно, еще долго не попаду к нему... У нас прям совсем все плохо(((( Пашку сегодня уволили без предупреждения....
Представляете!!! Уволили из фирмы, где работают родители!!!! УХ, как я на них зла!!!  :mad:

0

32

Алита написал(а):

У нас прям совсем все плохо(((( Пашку сегодня уволили без предупреждения....

дааа......в наше-то время...очень тяжело....но вы держитесь и верьте в лучшее!! может что-то получше подвернется, а?

0

33

Алита написал(а):

Представляете!!! Уволили из фирмы, где работают родители!!!! УХ, как я на них зла!!!

вот это да!!!! пипец просто!!!! ну теперь надо мобилизовать все силы и искать работу! помню мы после свадьбы три месяца сидели без работы - ну так перебивались заказами, но это вообще не деньги, учитывая, что мы еще за ипотеку платим.. лешка уже был готов кем угодно пойти, но даже всякими сборщиками мебели не брали - не везло просто. у меня день начинался с пролистывания "есть работа" и всяких сайтов по работе и в итоге его теперешняя работа практически с неба к нам свалилась, его сами нашли. так что не сдавайтесь оба! всегда когда закрывается одна дверь-открывается другая! ты кстати никуда еще на собеседования не ходила? я вот в понедельник иду..страшно жутко, потому что обещают загруз по полной программе если возьмут..

0

34

Анюточка првиетик:)
молодец что открыла дневничек:) ох..как 't хочеться тебе пожелать скорее запузатиться и стать мамочкой!
ты главное верь,надейся и жди!!! я уверена скоро,совсем скоро мы тебя поздравим с двумя \\ долгожданными полосками!
ухты,ты дизайнер? ты мне это уже говорила.А вобще сложно?какой институт закончила?у меня щас как раз будет выпускной год,надо определяться...
чмаки чмаки http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif   http://www.kolobok.us/smiles/user/Mauridia_21.gif

0

35

Алита написал(а):

У нас прям совсем все плохо(((( Пашку сегодня уволили без предупреждения....

Как такое вообще возможно - взяли и уволили без предупреждения(((
Желаю вам обоим поскорее найти работу и я уверена,что новые работы у вас будут намного лучше прежних!

0

36

Алютка, ничего себе!! Уволили и не объяснили???
Как ты?

0

37

Да уж,вот это кидок!А я так  не поняла-родители что ли уволили? :blush: .
Девчонки правильно пишут,что главное руки не опускать и пытаться найти что-то новое.Сейчас конечно тяжеловато будет,но думаю у вас всё получиться!

0

38

ВАНИЛЬКА
Спасибки за пожелания, дорогая! :)
Работать дизайнером не сложно - сложнее устроится. Сейчас от простых дизайнеров полиграфии требуют знаний как от веб-дизайнеров или дизайнеров наружной рекламы, а иногда и как от проектировщиков-ландшафтников, что является, по сути, вообще разными областями дизайна.(( Спец. ВУЗ я не заканчивала. Я даже техникой рисования от руки не владею - в дизайне самоучка, но пока никто не жаловался))))) А так по диплому я вообще бакалавр религиоведения)))
А ты очень правильно решила, что в этом году поступать будешь. Если все время учебу откладывать, то дел времени на это будет все меньше, а проблем связанных с отсутствием высшего образования - все больше. По себе знаю, точнее, по своему мужу. Ему сейчас 25 лет, но поступать в ВУЗ он будет только в этом году, потому что в свое время его родители не занимались его воспитанием вообще, и образованием, в частности..((( Но это совсем другая история..)))

Лилечка,
мечта просто,
Flower,
Пантерка,
Olik,
Спасибо большое за поддержку!! У нас, тфу-тфу, налаживается вроде. Родители, видимо, поняли, что глупость полнейшую сделали, и позвали на более престижную должность в эту же фирму. Я так поняла, что не они напрямую виноваты в увольнении, а директор фирмы. Хотя, я не знаю, куда смотрел отец - зам.директора!!! Паша говорит, что уволили его из-за того, что директору на него кто-то накапал. Пашка после ухода деда на пенсию (он у них на складе руководящую должность занимает) мог его место занять, вот и устроили тут подковерные игры... слов нет. А теперь они его зовут в офис торговым агентом работать. Зарплата такая же, но плюс приятным бонусом проценты с продаж! :) Надеюсь, все нормально будет...

Теперь о совсем приятном - мы наконец-то в воскресенье воспользовались хорошей погодкой и сходили на каток, сезон открыли)))) Хотя, наверно, на этом и закроем.. тяжелы мы на подъем в этом смысле. Но было здорово))))

0

39

Привет, Анюта!
Пришла поближе познакомиться:)
Рада, что у мужа с работой вопрос разрешился положительным образом.

Алита написал(а):

по диплому я вообще бакалавр религиоведения

Вот это интересно! Вопрос религии был одно время для меня достаточно острым.
Чем ты руководствовалась при выборе специальности? И как твоя специальность применима на практике?

0

40

Как здорово, что все хорошо закончилось!!
а я вот на собеседование ходила.. пока не знаю как.. продажником идти совсем не хочется, а такое ощущение, что требуются только они.. (( как у тебя успехи?

0

41

Анютка, привет!!! Слава богу все у вас хорошо закончилось!!! Ура!!!
А каток это хорошо, мы тоже в выхи ходили с подружками http://kolobok.us/smiles/standart/grin.gif  ПОкатались пол часа. Я поняла что я вообще каряга какая-то, разучилась  кататься! Потом приехала машина новый лед делать - ну мы и ушли спокойненько оттуда!  И по пиву выпили, вот так вот http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif

0

42

Привет! Ну вот и замечательно,что у мужа с работой все так получилось! )))Может проценты и станут тем самым хорошим моментом от всех этих приключений с увольнением! ))) главное не расстраиваться! )))

0

43

Алит,привет! вот и я тоже тут)) только с другим ником))) я таааак скучала по тебе!

0

44

Приветики!!! Пришла к тебе поближе познакомится!
Как твои делишки?

0

45

Алита я к тебе знакомиться!!!!!!)))
Меня Юлей зовут....ну я типо тоже планирующая но у нас грустная история и очень не простая, поэтому я пока в разделе наши дневнички!)))
Забегай в гости) Бум дружить))

0

46

Привет, Алита!!!
Меня зовут Наташа, а моих деток - Аня и Паша  :D
Я здесь на форуме веду тему про здоровье, заходи, может что-то тебе пригодится.
Своей странички не завела, пока времени не хватает.

0

47

Приветик! Мы к Вам с ответным визитом! Рада что у Вас все так удачно сложилось с работой! Желаю чтоб у Вас все сложилось и скорее увидеть Ваши //!!!

0

48

Привет, дорогая!!
как ты?? что нового?

0

49

С днем святого Валентина!!!

0

50

Поздравляю тебя с днём Влюблённых!!!!
Высоким чyвством окpыленный,
Когда-то в давние года
Пpидyмал кто-то день влюбленных,
Hикак не ведая тогда,
Что станет этот день любимым,
Желанным пpаздником в годy,
Что Днем святого Валентина
Его с почтеньем назовyт.
Улыбки и цветы повсюдy,
В любви пpизнанья вновь и вновь...
Так пyсть для всех свеpшится чyдо –
Пyсть миpом пpавит лишь любовь!

0

51

Приветик, дорогие!
Спасибо, что не забываете, заходите!
Очень рада новым знакомствам! Будем дружить!)))

Простите меня, пожалуйста! :)

Организм уверенно борется с вирусами и уже скоро я надеюсь быть здоровой :) У меня был двусторонний острый наружный отит. Да, штука очень болячая.. ночами не спала почти - от боли благим матом кричала(((( Но сейчас все уже не так страшно.. Одно ушко совсем прошло, а второе еще немного закладывает и булькает, слышу им чуть хуже. Надеюсь, это все врменно))

Пашка сейчас побежал по магазинам, а я заказала домой суши  http://forumupload.ru/uploads/0002/25/06/633-5.gif
Сейчас придет и будем лопать их :) Еще сделаю сырную закуску на чипсах)))

С праздниками вас, любимые! Кстати, плюс ко всему, сегодня еще и день компьютерщика)))

0

52

Значит, и с днём компьютерщика тебя!!!
Очень рада, что идёшь на поравку!!! выздоравливай скорей!!!!!
Хорошо вам посидеть сегодня!!!!!
целую тебя!!

0

53

Приветики!!!!
С прошедшим правздником тебя!!!!!! Пускай в твоей жизни будет побольше любви в разных её проявлениях.
И поскорей выздоравливай.

0

54

С праздниками тебя Алитушенька со всеми!!!!
Как дела, здоровье твое?

0

55

Алит,скорее выздоравливай!)
я тоже любитель заказывать суши и роллы домой)))

0

56

Привет, дорогие! Ну вот вроде бы и совсем ушла от меня болячка ушная! :)
Настроение со вчерашнего дня, правда, ни к черту((( Депр какой-то напал дурацкий(( Наверно, оттого, что дома сижу целыми днями из-за болезни этой(((

Я ведь так давно ничего не писала, что все новости уже давно не новости, но все равно расскажу))) Вобщем, прямо за день до того, как ушко болеть у меня стало, у нас была встреча одноклассников. Я перед ней захотела принарядится-прихорошиться, а то ведь в школе я такой лохушкой была((( Надо сказать, что получилось))))))
Вобщем, купили мы мне наконец-то сумку (я с рюкзаком для ноута ходила), кофточку купили, водолазку фиолетовую и шапку новую, теплую)))
Постриглась еще, на днях планирую покрасится.
Тааак-с.. еще про обновки)) Мне муж любимый подарил 2 сундучка для хранения рукоделий на день валентина, а я ему джойстик для игр)))

Еще надо бы выложить в рецептах два блюда, тоже давно уже приготовила, а никак не собирусь фотки перекинуть на комп)))

А у вас что новенького?)))

А, кстати, пока болела, я ангелочков Almost Perfect закончила:
http://i063.radikal.ru/1002/7d/ef404468be08.jpg

Отредактировано Алита (18-02-2010 13:33:14)

0

57

какая ты умничка!!! а когда покажешься нам в обновках и сновой стрижкой?????

0

58

Алитушенька!!!! Привет дорогая!!!
Ну ты молодец, что преобразилась с походом  к одноклассникам!!! Заценили значит тебя? Классно!!!!!
Ангелочки суперские! Видишь везде есть свой позитивчик! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

59

Приветик солнышко. Ангелочки супер. Хорошо что ты уже поправилась. Как настроение? Мужа с 23 февраля!!!

0

60

Привет, зайчики))))

С фотками пока даже не знаю - поводов фоткаться не было еще :) Наверно, после покраски сфоткаюся))))

Настроение у меня нормальное вроде, а организм что-то опять забастовку устраивает - мучает головными болями почти каждый день и бессонницами((( Может, какое средство подскажете.. травки, настойки... вчера в 7 утра только смогла заснуть нормально((((

0