Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Дневнички планирующих » Пришло мое время ставать мамочкой!!!


Пришло мое время ставать мамочкой!!!

Сообщений 1 страница 30 из 69

1

Ну что же,будем обживаться здесь!
Всем огромный привет! С некоторыми мы уже знакомы,а с некоторыми нет,но надеюсь станем очень хорошими друзьями! )))
А теперь немного о себе. С мужем мы знакомы уже 4 года,вместе живем 3 года и 2,5 года как женаты!
Про малыша начали мечтать сразу как только расписались и повенчались.... Но пока что все не так просто...
На 2 месяц после отмены ОК - я забеременела,но в 11 недель все закончилось ЗБ и чисткой...... Потом был год моей депресии,а потом лечение лечение и еще раз лечение....... А вот месяц назад,когда врач начала назначать все лечение с самого начала мне все надоело и я решила,что если судьба,то малыш у нас обязательно будет!!!!! Правда кое-что я все-таки сделала..... Я прошла курс иглоукалывания и мануальной терапии...
А сейчас мы с мужем просто живем и верим в чудо..... Я уже не верю никаким врачам.................Озвучивают только страшные диагнозы и никакого четкого ответа - а когда же будет долгожданный результат!!!!! ЭХ....... Ну ничего,прорвемся!!!!!!!!!
Вот такая история! )))
Если что интересует в подробностях спрашивайте!!! Все расскажу!!!!!!

+1

2

С открытием домика!!!!!!
Маргаритка,пусть в твоем домике будем много гостей,тепло,уют и радость!Желаю тебе, чтобы поскорее осуществилось чудо!!!!!
И добро пожаловать к нас!!!!Это теперь наш общий дом!
Мы все тебе очень рады!

0

3

Анютка,спасибо большое за теплые слова! )))
конечно же все обязательно будет! )))
Я тоже очень рада,что к вам присоединилась!!!

+2

4

приветик!мы в гости и знакомиться!!
желаем вашей семье скорейшего запузачивания!!!

+1

5

Маргариточка!!! Ты тут! А я тебя везде ищу:(((
Это я Юльчик (Пантерка)

+1

6

Привет!!! Меня зовут Лиля.
Будем знакомы!!!!

0

7

Маргарита с новым домиком!!!
Желаю чтоб твоя самая заветная мечта быстрее сбылась.

+1

8

Ритулька, как ты просила! И не бойся нового)))))
Вообщем смотри)
Тени конечно тяжеловатые...но по текстуре довольно хорошие)
Есть вариант их так вот использовать....
Сливовые нанеси на все верхнее веко до складки...
http://www.glamour.ru/blogs/beauty/images/makeup_eyeseve1.jpg
...А нижнее веко подчеркните тенями бронзового оттенка.
http://www.glamour.ru/blogs/beauty/images/makeup_eyeseve1.jpg
ТОлько с корричневым аккуратней.
И уголок внутренний выдели каким-нить светлым
под бровь добавь светлого отттенка чуть-чуть.
и все хорошо растушуй.
Успехов http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

Отредактировано Abys (22-01-2010 13:50:41)

+1

9

Привет,Девоньки!!! )))
Сколько гостей!!!!!! Так приятно! ))))))))))) Спасибо все большое,что зашли на огонек!

Privereda написал(а):

приветик!мы в гости и знакомиться!!желаем вашей семье скорейшего запузачивания!!!

Привет! А вы совсем еще крошки!!! ))) Это так приятно,когда заходят такие маленькие карапузы с мамочкой! )))

Abys написал(а):

Маргариточка!!! Ты тут! А я тебя везде ищу:(((Это я Юльчик (Пантерка)

Хааа,а вот я тут спряталась!!! ))) Замаскировалась! )))

Лилечка написал(а):

Привет!!! Меня зовут Лиля.Будем знакомы!!!!

Очень приятно познакомиться! ))) Обязательно забегу в гости! ))) Ято бы познакомиться поближе! )))

Sandra21 написал(а):

Маргарита с новым домиком!!!Желаю чтоб твоя самая заветная мечта быстрее сбылась.

Спасибо огромное за пожелание и я уверена,что очень скоро именно так и будет! ))))

Abys написал(а):

Ритулька, как ты просила! И не бойся нового)))))Вообщем смотри)

Юлька,ну ты мастер!!!! Спасибо за информацию!!!!!!! Очень симпатичненько!!!!!!! Простветила меня темную!!!!!!!!!!!!!!! )))

0

10

Приветик, Маргаритка!))))
Давай дружить по-соседски! У нас все получится! :)

+1

11

Приветик! )))
Конечно давай дружить!!!!!! Я обоими руками и ногами ЗА! )))
И у нас обязательно все получиться! В этом сомневаться не надо ни на секундочку!!!!! )))

0

12

Надо наверное для более близкого знакомства выложить пару своих фото! )))
Итак начем

0

13

вот это наше венчание...

Отредактировано Flower (05-02-2010 20:05:38)

0

14

А вот это я собственной персоной! )))

Отредактировано Flower (05-02-2010 20:06:07)

0

15

Маргарита, приает, мы тоже к вам на огонек забрели))

0

16

О,новые люди в гостях! ))) Просто замечательно!!!
Спасибо большое за пожелание!!!!!
Конечно у нас все получиться! Ведь не может же все время быть черная или серая полоса,наступит и белая полосочка нашей жизни! )))

0

17

И я заглянула, поздравить с новоселием!
А ещё больше пожелать, чтоб ваши мечты скорее сбылись.
Ну а для укрепления соих пожелании:
АПЧХИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!

0

18

ООООО,какие люди в гости пришли!!!!!!
Таких мегазаразных гостей я всегда очень-очень-очень рада видеть!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/blush.gif 
И спасибо огромное за пожелание и за подкрепление его таким чихомммммммммм!!!!!!! )))

+1

19

Маргарита, ты потрясающе выглядишь!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/good2.gif

+1

20

присоединяюсь......
выглядишь отлично

+1

21

Лилечка написал(а):

Маргарита, ты потрясающе выглядишь!!

Privereda написал(а):

присоединяюсь......выглядишь отлично

Ой,девочки ну прямо я сижу и краснею!!!!! )))
Спасибо за такие комплименты!!! ))))))))))

0

22

Приветик.Я знакомиться и пожелать удачи!Все обязательно получится!

0

23

Хороших вам выходных!!!

0

24

Приветик мы к вам знакомится пришли.  И поздравить с новым домиком)))!!! Выглядиш велиеолепно((((: Забигай к нам в гости)))

Отредактировано Настюша))) (23-01-2010 14:44:55)

0

25

Маргарита, привет!!!!
Я к тебе знакомиться!
Забегай  к нам в гости!
Ты отлично выглядишь!!!!
Желаю вам с мужем, чтобы все у вас получилось!!!!

0

26

Привет,Девочки!!!!!!!!!!
Сколько у меня гостей!!!!!! Здорово!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))

TALITA написал(а):

Приветик.Я знакомиться и пожелать удачи!Все обязательно получится!

Оень рада знакомству! ))) И спасибо за пожелания! Обязательно получиться,ведь этого так сильно хочется!!!!!!!!!

Лилечка написал(а):

Хороших вам выходных!!!

Спасиб!!! Выходные будут самые хорошие!!! У нас на улице жуткий мороз как для нашей местности и поэтому мы будем сидеть дома и только и делать что лопать! ))) Сегодня сделала мужу пиццу...... Няяяммммммммммм

Настюша))) написал(а):

Приветик мы к вам знакомится пришли.  И поздравить с новым домиком)))!!! Выглядиш велиеолепно((((: Забигай к нам в гости)))

ООООО,еще мамуля с крохотулей!!!!!!!!! ))) Очень рада знакомству!!!! ))))) И спасибо за комплиман!!!!!!!!!!!!!! ))))))))))

Светик написал(а):

Маргарита, привет!!!!Я к тебе знакомиться!Забегай  к нам в гости!Ты отлично выглядишь!!!!Желаю вам с мужем, чтобы все у вас получилось!!!!

И тебе Спасибо за комплиментик...... Снова сижу и краснею просто!!!! )))) А за по желание отдельное огромное спасибки!!!

Ой0девочки,вроде на форуме еще не так много людей,а ко всем никак не могу забежать,но ничего,по мере прибывания буду осваивать новые горизонты! ))))

У нас сегодня днем было -15 и ветерррррр.... Бррррррррррр...... Глянула в окно,а там пустота,все как и мы сидят дома и нос на улицу не высовывают! Удачно я вчера мужа выгнала в магазинчик... Теперь выходные может продержимся! )))) Не люблю я мороз......Но с другой стороны я все время с мужем,а это радует!!!!!!!!

0

27

С НОВЫМ ДОМИКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Желаю тебе //!

0

28

Натуся,спасибо большое за поздравление!!!!!! )))

0

29

Ой,девочки,у нас такой холод...... -25 было... Для нас это просто катастрофа!!! А завтра обещают -30!!!!!!!! я просто в шоке!!!
Но с другой стороны нам сказали завтра и после завтра сидеть дома.......
А еще я в субботу отстригла свои длинные косы и теперь такая смешная!!! Муж чуть не плакал когда увидел меня такую стриженную! )))Открамсала сантиметров 25 волос... ))) Так хорошо голове теперь! Пусть теперь растут новые волосы красивые и шелковистые! )))
Вот такие вот дела...

0

30

фото в студию с новой причёской!!!!

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Дневнички планирующих » Пришло мое время ставать мамочкой!!!