Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Базальная температура (БТ)

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

О, прикольно! В гости можете друг к другу ходить )))
Такое прикольное совпадение )))

0

32

Мы кстати, частенько в Парке Победы гуляем))))))
Пы Сы.. Сорри за флуд))

0

33

Да-да, насчет флуда!
У нас ведь есть раздел "Болталка"!!!
Вот я и темку там уже сделала - там можно флудить о чем угоднО!!!

Обо всем и по чуть-чуть

0

34

S.Kitz написал(а):

О, прикольно! В гости можете друг к другу ходить )))Такое прикольное совпадение )))

да, я много форумов смотрела по планировании беременности, для будущих мам и все такое и выбрала почему-то ваш... а тут еще и землячка))))

Admin написал(а):

Мы кстати, частенько в Парке Победы гуляем))))))

да, мы тоже!) но сейчас я живу на юге, на Динамо с мужем) а родители на севере) так что теперь мой район стал - Динамо)))

0

35

S.Kitz написал(а):

У нас ведь есть раздел "Болталка"!!!

щас глянем!

0

36

не могу найти болталку, где-то видела и потерялась....

0

37

Света написал(а):

родители на севере) так что теперь мой район стал - Динамо)))

А наоборот 2,5 года назад с Динамо на север переехали!!! Жили на Пионерской 5в))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

38

Сейчас ссылку болтатки дам тебе)))))) http://mami-and-mini.ru/viewforum.php?id=23

0

39

Admin написал(а):

А наоборот 2,5 года назад с Динамо на север переехали!!! Жили на Пионерской 5в)))

Ух ты))))

Admin написал(а):

Сейчас ссылку болтатки дам тебе))))

Спасибо! щас покушаю и приду!

0

40

Света написал(а):

щас покушаю и приду!

Приятного аппетита)))) Приходи))))

0

41

Admin написал(а):

Приятного аппетита)))) Приходи))))

Пасибо)

0

42

Анчик написал(а):

Анют, не факт. У меня было так, что тесты показали // до начала задержки.

+ 1 у меня так с дочей было. Даже на УЗИ гинеколог не увидела малышку, только через неделю поставила нам 4 недельки.
А вот с сыном месячные после зачатия были. Только на 8 неделе я узнала что беременна.
Можешь конечно попробовать сделать, но если покажет одну полосочку сразу не расстраивайся, может чуть попозже тестик сразу 2 полосочки покажет

0

43

Sandra21 написал(а):

Можешь конечно попробовать сделать, но если покажет одну полосочку сразу не расстраивайся, может чуть попозже тестик сразу 2 полосочки покажет

Спасибо! сразу паниковать не будем)))

0

44

Ну у всех по-разному! Все организмы разные)))) В любом случае, не важно когда тест покажет-главное чтоб пузатый результат был!!!!

0

45

Admin написал(а):

В любом случае, не важно когда тест покажет-главное чтоб пузатый результат был!!!!

Согласна)))

0

46

девочки 20 день цикла а бт - 37,1 это нормально или должна быть ниже????

0

47

анастасья написал(а):

девочки 20 день цикла а бт - 37,1 это нормально или должна быть ниже????

А длина цикла какая?

Вообще недели за 2 до начала следующей М, когда созревает яйцеклетка, то БТ в течении нескольких дней может повышаться до 37,1-37,3.

0

48

так ведь у меня была овуляция!!!!!!температура должна была упасть к месячным или я что то не понимаю....какая должна быть температура при беременности 40 что ли?????

0

49

При беременности до 37.8-37.9 поднимается)) Лично у меня так было)))

0

50

спасибо за ответ!!!просто странно у меня ни когда не было в 20 дц бт 37,1 значит возмоно что это беременность или я ошибаюсь???

0

51

А она у тебя так первый раз подпрыгнула? Просто про овуляции БТ поднимается, потом не падает, если беременность развивается!
Будет задержка, тест сделай)))) И напиши о результате))))

0

52

я просто дюфастон принимаю....очень прям мечтаю забеременить!!!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

53

Анастасья написал(а):

чень прям мечтаю забеременить!!!!!!

Желаю что б все получилось!

0

54

Анастасья написал(а):

я просто дюфастон принимаю....очень прям мечтаю забеременить!!!!!!

Приветик, Настя) Я Света, Я тоже принимаю дюфастон) Ты сколько месяцев его пьешь?

0

55

я мало его принимаю 4 дня гдето мне говорили что девочки принимали и быстро потом беременнили я уже не могу больше полугода забеременнить....

0

56

СпасибоРоника спасибо большое!!

0

57

Анастасья написал(а):

я мало его принимаю 4 дня

с какого по какой день цикла тебе его назначили? 4 дня это конечно маловато)))

0

58

Света с 11-25.....3 мая будет ровно 25 дц

0

59

Анастасья написал(а):

с 11-25.....3 мая будет ровно 25 дц

я с 15 по 25 пью, пью уже 4-ый месяц, так тебе дюфастон врач прописал или ты сама решила его попить?

0

60

Света врач прописала сказала что это хорошие таблетки и отнасительно безвредные!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif ну просто жесть как маленького хочется....

0