Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Дневничок моей доченьки!


Дневничок моей доченьки!

Сообщений 91 страница 120 из 145

91

Олечка приветик. Доченьку с крестинами!!! Я вот до сих пор деток не покрестила.

Как ваши делишки? Будем ждать фоточек с крестин

0

92

Привет Оленька ))) Как у вас дела ????Ждем фотки)))http://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/00020371.gif

0

93

Ой, такое замечательное событие у вас произошло!!!!!
Поздравляю вас с крестинами!

+1

94

Sandra21 написал(а):

Олечка приветик. Доченьку с крестинами!!! Я вот до сих пор деток не покрестила.
            Как ваши делишки? Будем ждать фоточек с крестин

Спасибо Сашуль)))).А будешь крестить?Фоточки по позже будут!

Отредактировано Olik (02-02-2010 09:52:13)

0

95

Настюша))) написал(а):

Привет Оленька ))) Как у вас дела ????Ждем фотки)))

у нас нормуль,пришли вот с улицы и спим пока))))

0

96

НикВО написал(а):

Ой, такое замечательное событие у вас произошло!!!!!Поздравляю вас с крестинами!

Да,наконец-то))) http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif   http://kolobok.us/smiles/standart/dance3.gif  ))Спасибо))))

0

97

Девульки,сегодня были у врача.Наш рост 58 см и вес 4800))))Но с ростом наверное немного ошиблись,нам одёжка 56 размера некоторая ещё велика!Надо будет вечерком померить её ещё разок))))Сделали нам две прививки-посмотрим результат.Молюсь чтоб всё нормально было......Сказали что ещё дёсенки у нас с низу немного вспухли,но у нас с Сашкой зубы к 6 месяцам вылезли,так что рано пока их ждать))))Хотя.....А так рефлексы все в норме,тёте врачу даже по улыбались немного,руки её потрогали))))И вела Сонька себя хорошо,после уоклов долго не плакала......
Девули,я вчера слышала как Сонька начинает смеяться,раньше она только улыбалась и пищала а сейчас немного смеётся)))))Так люблю её.....прям до слёз!каждый день Бога благодарю за то,что у меня есть такое чудо)))))))

0

98

Приветик, Олечка!!!!
Сонечка такая умничка!!!!
Целую вас!!!!

0

99

Привет наши сладкие)))) Сонечка умничка что у врача не плакала и прививки пережила))))Да смеются детишки очень забавно  я тоже  когда первый раз услышала как моя смеётся была рада))) Целуем васhttp://cdn.content.sweetim.com/sim/cpie/emoticons/0002032C.gif

0

100

Олечка поздравляю Сонечку с первым смехом!!!!!!

0

101

Олечка, привет, милая!!\
от всей души поздравляю вас с крестинами, со смехом и конечно с набором веса и роста!!! умнички такие!! очень рада за вас!!!!

0

102

Настюша))) написал(а):

Привет наши сладкие)))) Сонечка умничка что у врача не плакала и прививки пережила))))Да смеются детишки очень забавно  я тоже  когда первый раз услышала как моя смеётся была рада))) Целуем вас

и мы вас очень любим и целуем!!!!!

0

103

Маришка написал(а):

Олечка поздравляю Сонечку с первым смехом!!!!!!

Спасибульки)))))

0

104

Лилечка написал(а):

Олечка, привет, милая!!\от всей души поздравляю вас с крестинами, со смехом и конечно с набором веса и роста!!! умнички такие!! очень рада за вас!!!!

Спасибочки)))Так приятно,что не забываете нас!

0

105

Олечка, хороших вам выходных!!!!

0

106

Девульки,приветик)))))
Как бы я не хотела чтобы прививки мы легко перенесли,но так не получилось(((((К вечеру начали капризулить и поднялась температура.....Свечку она сразу выкакала,так что пришлось засыпать так.Тогда положила её с нами спать,решила не укладывать в кроватке.Ночью тоже темпа была,а утром уже другую свечку вставила-вроде спала темпа и больше не поднималась.Но весь день конечно без капризов не прошёл......но вчера уже всё было нормуль,гуляли,почти не капризулили и вечером купались!
Я заметила,что Сонька ножки начала ещё выше поднимать.Теперь переворачиваю её на животик)))))Так смешно за ней наблюдать,когда она ножки тянет на верх)))))Завтра выходные.а это значит что придут бабушки и мы с Сашкой съездием куда-нибудь)))))

0

107

Ольчик, рада за вас, что все обошлось!!!!
Сонечка умничка!!!!
Целуем вас!!!

0

108

Olik написал(а):

Как бы я не хотела чтобы прививки мы легко перенесли,но так не получилось

НУ, ВОТ....

Olik написал(а):

и больше не поднималась

Ну, хорошо!!!

Olik написал(а):

вчера уже всё было нормуль,гуляли,почти не капризулили и вечером купались!

отлично!!!! молодцы!!!

Olik написал(а):

Я заметила,что Сонька ножки начала ещё выше поднимать.

какая умничка!!

Olik написал(а):

Завтра выходные.а это значит что придут бабушки и мы с Сашкой съездием куда-нибудь)))))

хорших вам выходных!!!!

0

109

Олечка приветик!
да прививки это такое дело..мы вот не делали еще,медоотвод,так как
у нас дизбактериоз был сильный и щечки еще не прошли,красные.

ну ничего дальше все будет проще,малышка растет ведь!
ты мне написала что у вас недобор в весе?да??

0

110

ВАНИЛЬКА написал(а):

ты мне написала что у вас недобор в весе?да??

Да,мы в 3 месяца весим 4800,а рост 58 см!Врачи говорят что маловато будет)))))Хоть мы и на ИВ,но Сонька не набирает нормально вес и положенную норму не всегда съедает(я бы сказала очень редко,когда мы 120 гр можем съесть!)Но мне кажется что мы нормально набираем,т.к родились мы 2940 и рост был 49 см)))))А сейчас все врачи говорят,что мы длинненькие,но им хотелось бы массы по-больше)))))Привыкли наверное что все детки пухлячки),а моя вот-модель :D !!!!!Говорят ещё что после массажа детки лучше кушают-не знаю насколько нам поможет массаж в еде),но посмотрим)))))

0

111

Лилечка
Светик

Спассибо вам девочки!Любим и целуем вас))))))

0

112

Olik написал(а):

Да,мы в 3 месяца весим 4800,а рост 58 см!Врачи говорят что маловато будет)))))Хоть мы и на ИВ,но Сонька не набирает нормально вес и положенную норму не всегда съедает(я бы сказала очень редко,когда мы 120 гр можем съесть!)Но мне кажется что мы нормально набираем,т.к родились мы 2940 и рост был 49 см)))))А сейчас все врачи говорят,что мы длинненькие,но им хотелось бы массы по-больше)))))Привыкли наверное что все детки пухлячки),а моя вот-модель :D !!!!!Говорят ещё что после массажа детки лучше кушают-не знаю насколько нам поможет массаж в еде),но посмотрим)))))

мы тоже худенькие,но не прям скелеты,нормлаьные не толстые:) и мы щас весим почти 7 кг и эта норма,но канечно хорошо было бы побольше!
но я считаю что это все индивидульно,вес ребенка по таблице это бред помойму) а твоя доча такая хорошенькая..мм)

0

113

Мы вот в 6,5 месяцев весели 7100. говорят мало, но норма. А почему мало, если она у меня росточком 63 см? Маленькая, миниатюрная.
Так что каждый ребёнок очень индивидуален.

Как выходные прошли?

0

114

Olik написал(а):

а моя вот-модель

вот-вот!!! девочки они с самого рождения следят за своей фигурой!!! ни грамма лишнего веса!!

0

115

Олик привет((((: Как  у вас дела ???? Куда пропали ???

0

116

Оль, привет!!!
как вы? что нового???? как настроение?

0

117

Мы тоже вот температурим после прививки.
А как у вас дела?

0

118

Оленька, привет!!!
Ты куда пропала? Как ваши дела?

0

119

С днем святого Валентина!!!

0

120

Милая моя, с днём Святого Валентина тебя!!!!
Говоpят, любовь не многословна,
Постpадай, подумай, pаскуси.
Это все, по-моему, условно,
Мы же люди, мы не каpаси.
И уж коль действительно хотите,
Чтоб кpужилась счастьем голова,
Говоpите, говоpите, говоpите
Самые хоpошие слова!

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Дневничок моей доченьки!