Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Дневничок моей доченьки!


Дневничок моей доченьки!

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Блин,а чего фотки такие маленькие?.....Вроде размер 500 в радикале ставила......

0

32

Ольчик, хоть и маленькие фотки, ну все равно посмотрела. Симпатюлечка ты такая!
Невеста красивая!
У нас тоже -20, сидели дома сегодня...

0

33

Светик написал(а):

Ольчик, хоть и маленькие фотки, ну все равно посмотрела. Симпатюлечка ты такая!Невеста красивая!У нас тоже -20, сидели дома сегодня...

:blush: ,спасибо)))))

+1

34

Olik написал(а):

весь день криком кричала,аж истерики прям

У меня Кристинка с моей бабушкой только хорошо отаёт, но и то немного капризничает.

0

35

Девульки привет!
у нас с Сонькой что-то случилось-она через каждый час спать хочет-капризничает.сегодня даже погулять сходили(-15 вроде было),пришли она час нормальная была,а потом ТАКОЙ концерт устроила!!!!!Еле успокоили,сейчас вроде заснула.....Ох,скорой бы весна.....она скорее всего на погоду так реагирует.....
Ну и немного фоток нашей красотульки,она кстати,когда говориш ей "кто это у нас такой красивый?"-сразу улыбаться начинает)))))

http://s15.radikal.ru/i188/1001/df/bfad889384ea.jpg 

http://s41.radikal.ru/i092/1001/be/c309931f2959.jpg

http://s60.radikal.ru/i168/1001/98/06667c9a15eb.jpg

http://s48.radikal.ru/i122/1001/6d/20cc5f587d26.jpg

0

36

Сонечка - красавица!!!

0

37

приветик.......мы в гости....какая дочка красотка.....
и голову держит так хорошо......наш клюет носом когда на пузике...
вы с какого возраста стали держать так высоко?

0

38

Бедняжка! Мы вот не реагируем на погоду.

Хорошенькая девочка!

0

39

Уууу, какая красавица у тебя растёт!!!!! Маленькая принцесса!!!!

0

40

Приветик.Я знакомиться,меня Олеся зовут.:)Фото супер,дочка прелесть,ты тоже красотка.:)

0

41

Привет Оленька))) Дочка как всегда очаровашка)))   как выходные праводите????

0

42

:love:

0

43

Приветик, Ольчик!!!!

0

44

Privereda написал(а):

приветик.......мы в гости....какая дочка красотка.....и голову держит так хорошо......наш клюет носом когда на пузике...вы с какого возраста стали держать так высоко?

приветик,приветик)))))Рады вам!спасибо за комплименты)))))
Она раньше ленилась головку держать,всё время опускала её(отворачивала от меня и тихонько опускала).А потом где-то около 2 месяцев положила её на коврик-смотрю,а она её не то что не опускает,а высоко держит  ногой дрыгает,как будто ползти хочет)))))Смешная такая)))))А сейчас любит глазеть так по сторонам,хотя иногда потрясывает немного головой.когда уже устаёт держать)))))

0

45

НикВО написал(а):

Бедняжка! Мы вот не реагируем на погоду.
            Хорошенькая девочка!

Спасибо))))Ждём весну и будем спокойны)))))

0

46

Лилечка написал(а):

Уууу, какая красавица у тебя растёт!!!!! Маленькая принцесса!!!!

да уж.это точно.Теперь осталось только не разбаловать,а то тут много желающих начиная с бабушек)))))всю неделю пытаюсь отучить сидеть ан руках,наступают выходные,приходят бабушки и всё коту под хвост)))))Зато Сонька рада до безумия))))

0

47

TALITA написал(а):

Приветик.Я знакомиться,меня Олеся зовут.:)Фото супер,дочка прелесть,ты тоже красотка.

приветик,ну прям засмущали нас с Сонькой)))))Рады новым людям очень))))Бежим в гости к вам))))

0

48

Настюша))) написал(а):

Привет Оленька))) Дочка как всегда очаровашка)))   как выходные праводите????

приветик,наши хорошие))))
Вот сегодня наконец-то сходили на аватар!ОЧЕНЬ фильм понравился-люблю такие!!!!!Прям под большим впечатлением)))))Очень,очень,очень крутой фильм)))))
Завтра вот собираемся на др к крёстному соньки.Правда на два часика только,но решили что поздравить всё равно нужно)))))

0

49

Светик написал(а):

Приветик, Ольчик!!!!

Приветик,Светуль)))))

0

50

Девульки)))))
у нас Сонька начала тянуть кулак в рот....Сначала просто пыталась запихать,а теперь начала облизывать.А вчера заметила что она допёрла что если кулак не влазиет,влезет палец!!!!!!И теперь после неудачных попыток запихать кулак-в ход идёт палец!!!!!Девы,что делать???????!!!!!!!!Мама говорит,что её отучили от пальца пустышкой,но я не хочу чтобы она и к пустышке привыкла(она и так с соской засыпает).....
Может конечно я зря переживаю.....Но не хочу я чтобы она привыкла к соске.И она ещё буквально два дня назад не тянула ничего в рот,а тут прям всё подряд!!!!!И хотя я знаю что детки так узнают окружающий мир,но про руку во рту я даже не знаю что делать......

Отредактировано Olik (23-01-2010 18:01:50)

0

51

Привет наши хорошие)))) Оль у меня доч тоже пальцы  в рот  тянит а я их вытаскиваю постоянно она похнычит и перестанит мы не соску не пустышку не сасем тока титю((((: Может у неё десна чешутся  давай ей колечки  грысть))) И не нада так сильно переживать((((:

0

52

Настюша))) написал(а):

Привет наши хорошие)))) Оль у меня доч тоже пальцы  в рот  тянит а я их вытаскиваю постоянно она похнычит и перестанит мы не соску не пустышку не сасем тока титю((((: Может у неё десна чешутся  давай ей колечки  грысть))) И не нада так сильно переживать((((:

Да я уж не так сильно переживаю,но как то не очень хочется что бы она пальцы в рот тянула.А сегодня ночью проснулась от того что она чмокает,подхожук tyq?f она во рту руку держит и палец сосёт!))))))Соску дала ей-она вроде успокоилась))))А колечки она пока не может понять что с ними делать.....

0

53

Оль, мне кажется, что тут не стоит переживать. У них сейчас такой период. Просто ты их убирай изо рта и говориЮчто так некрасиво и делать так нельзя. Со временем это пройдёт!!!
Удачи!!

0

54

интересно когда наш голову будет держать,.....!!?
кладу его на пузик так он голову на бочок и лежит расслабляется!!)))
забегай на фотки

0

55

Privereda написал(а):

интересно когда наш голову будет держать,.....!!?кладу его на пузик так он голову на бочок и лежит расслабляется!!)))забегай на фотки

Скоро уже,думаю ему просто тяжело пока-косточки ещё слабенькие))))Уже бегуууууууууууу

0

56

Лилечка написал(а):

Оль, мне кажется, что тут не стоит переживать. У них сейчас такой период. Просто ты их убирай изо рта и говориЮчто так некрасиво и делать так нельзя. Со временем это пройдёт!!!Удачи!!

Да уж,надеюсь,а то будет у меня деть с рукой во рту)))))Хотя моя малявка ночью втихоря палец начинает сосать!Сколько подходила сегодня к кроватке ночью-столько и пыталась она палец в рот положить)))))

0

57

Девульки,всем привет!И хорошей недельки))))
мы вчера с Сашкой поехали в магазин и я не выдержала и купила ей соски две!вроде написано что анатомической формы и они с шишечками,чтобы дёсенки чесать.....Незнаю правильно или нет я постоупаю,но она у меня без соски не засыпает....выплюнет потом её и с открытым ртом спит)))))Мне её даже пока не отучить-весна ещё не скоро,а нам гулять часто приходиться.....Короче весной придётся утучать её от соски и от пальца сразу,но надеюсь к этому времени про палец она забудет)))))
А так у нас всё по старому)))))Вчера вроде уснула нормально,без истерик.Вот только она раньше в 23:00 уже спала,а сейчас в это время её не уложить-гуляем с ней по квартире))))какой-то режим у нас не понятный-днём можем через каждый час спать,а под вечер через три часа не уложишь))))Я сначала думала что она день с ночью перепутала,но вроде ночью спит как обычно.В 5 на кормёжку просыпается,ну и так покрехтит немного ночью,чтоб мама подошла и всё.....
Ну ладненько,проснулась моя соня)))))Побегу кормить!Целую всех)))))

0

58

Olik написал(а):

у нас Сонька начала тянуть кулак в рот

У меня Кристинка примерно в этом возрасте тоже кулак постоянно облизывала, но потом перестала. Я тогда читала, что у многих деток такой момент бывает, а потом они перестают.

0

59

НикВО написал(а):

У меня Кристинка примерно в этом возрасте тоже кулак постоянно облизывала, но потом перестала. Я тогда читала, что у многих деток такой момент бывает, а потом они перестают.

Ну я очень надеюсь что это временно......

0

60

:love:

0


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Наши дневнички » Дневничок моей доченьки!