Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Считаю калории.

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

Марина написал(а):

Ириш ага..я это..... с **** M@rin@........

Маришкаааааааа!!!! Приветище))) Заводи свои похудательный дневник, я с тебя пример буду брать!!!

Сегодня с утра опять 75. Хотя после 18 не ела, да и ела умеренно. Может дело в воде? Выдула 2 ллитра, вот и задержалась в организме...

0

32

Ирин@ написал(а):

Может дело в воде? Выдула 2 ллитра, вот и задержалась в организме...

да, скорее всего. Не обращай внимания, пей сколько нужно, когда привыкнешь вес будет уходить быстрее

0

33

Limbo написал(а):

Не обращай внимания, пей сколько нужно, когда привыкнешь вес будет уходить быстрее

Как это трудно, я пока 2 литра еле осиливаю. Оля, ты какую воду пьешь: без разницы? Кипяченую можно?
Девочки,я завтра на диету. Вообще она трехдневная, но как выдержу. Пока не буду писать о чем она. Боюсь сглазить.

0

34

Нет, кипяченую нельзя. Она "мертвая" Нужно только сырую, очищеную

0

35

Привет!У,как все знакомо,борьба с весом и тд))Я с сентября с 82 примерно худею вообще,но по-разному,и диеты,и разгрузки,и правильное питание)Сейчас 66,5)А рост такой же как у тебя)Правда в день минимум час у меня спорт,хотя я его терпеть не могла,ну и лень было,сынка засыпает и я иду в другую комнату)С шокооладом - это ты зря)Я тоже очень любла сладкое,но за 4 месяца отучила себя,даже недавно пробовала съесть 2 дольки шоколада,и мне этого хватило - веришь?)А по поводу воды,я вообще помешана,раньше думала,как это пить воды столько,отеки же будут,но на собственном опыте убедилась,что от такого количества воды моему организму только лучше,во-первых стала ходить чаще в туалет,во-вторых кожа стала почти идеальной,сияет прям,в третьих - вес уходит гораздо быстрее)Кипяченую и правда бесмысленно пить,только отфильтврованную,но я ещё добавляю немного лимонного сока,так и вкуснее и пьется быстрее)

0

36

С прекрасным праздником весны
Тебя я поздравляю!
Желаю неба глубины.
И счастья без края.
Желаю нежности в любви,
В весне - цветов цветенье.
Пусть будут ясными все дни,
А жизнь без сожаленья.

0

37

Вот и кончились букеты,
смс,звонки, конфеты,
ссоры встречи, расставанья,
поцелуи, пожеланья,
вновь любимый на диване
и на вас он ноль вниманья,
сушнячок,лицо помято...
девочки с 9 марта!!!!!!!

0

38

Храни тебя Христос
От всякого ненастья,
От злого языка,
Внезапного несчастья.
Храни тебя от боли,
Предательства, недуга,
От умного врага,
От мелочного друга,
И дай тебе Господь,
Коль это в Его власти,
Здоровья, долгих лет,
Любви и много счастья

Отредактировано Лилечка (08-04-2010 05:33:24)

0

39

С Пасхой вас!!!

Отредактировано Sandra21 (06-04-2010 19:32:19)

0

40

Все мои потуги с диетами прибавили мне весу еще на три кг. Итого 77 кг, кошмар!!! Решилась на диету Протасова. Почему: потому что она восстанавливает обмен веществ, и после выхода обратно не поправляешься (ну как обещают). Второй день ем только сырые овощи, кисломолочку до 5%, 1 зеленое яблоко и 1 яйцо. Но в любое время суток. Пока безпроблемно. Но боюсь не продержаться 5 недель. Завтра взвешусь - напишу результат.

0

41

За 2 дня отвес в 1 кг. С утра ровно 76. Продолжаю дальше

0

42

Ирин@ написал(а):

За 2 дня отвес в 1 кг. С утра ровно 76. Продолжаю дальше

Умница  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/clapping.gif

0

43

Спасибо)) давай, подключайся))

0

44

какая ты умничка!!! горжусь тобой!!

+1

45

Ирин@ написал(а):

За 2 дня отвес в 1 кг. С утра ровно 76. Продолжаю дальше

Супер!! умница!!!! Побольше таких отвесов! http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

+1

46

Лилечка
Зузуля
Спасибо девочки. Сегодня с утра еще минус 800 гр. Итого 75,200

0

47

угу!!!!!!!!!!!!!! ты-умничка!!!

0

48

Лилечка Спасибо за поддержку!!! Сегодня отвес в 300г. На весах 74,900. Продолжаю бороться ))))

0

49

Сегодня 74,400. Поняла, почему так медленно вес уходит: монстры на носу. Надеюсь, после них побыстрее будет уходить. Я ж все соблюдаю. Уже втянулась

0

50

Ура!!! Сегодня 73,300. Вес очень долго стоял, и вот сегодня уменьщилась на 700 гр.

0

51

Сегодня 72 кг, ура!!!!!

0

52

Все надоело,  вес стоит! Из диеты вышла, на Протасове отсидела 3 недели, на Боннском супе 2 дня - действительно его жрать невозможно уже на второй день.
Итог: начало диеты 77 кг (может и больше, просто за неделю до диеты не взвешивалась).
Сейчас 71, 4 кг. Я довольна))
Но до идеала еще 10 кг.
Из плюсов диеты: сейчас ем очень мало и сразу же наедаюсь, от сладкого отвыкла (дай Бог надолго).
Из минусов: у меня сбился цикл, вот уже 2 недели как жду монстров, а их нет. А может, кто-то в пузе появился? Тест постоянно забываю купить...

0

53

Хех...
Вот и прошло лето - вернулись килограмчики. Вес 75.
Со вторника делаю очищение организма чудо-компотиком из изюма, крушины и холосаса. Рекомендуется как подготовка перед похуданием - выводит все шлаки и прочие вредности из организма. Правда он со слабительным эффектом, но терпеть можно, дома ж сижу.
Завтра решилась на молокочай в течение дня, так сказать разгрузка. Потом день обычного приема пищи до 18 часов. Следующий день опять разгрузка.
Можно чередовать по схеме: 1-разгрузка
2 дня - обычное питание.
Но я попробую по усиленному варианту

0

54

Ирин@ написал(а):

Правда он со слабительным эффектом, но терпеть можно, дома ж сижу.

(А ты учишься заочно? Забыла я.)
Ха-ха! Будет у тебя, как в анекдоте: "Если вы не можете спать, принимайте слабительное. Уснуть вы все-равно не уснете, зато вам будет, чем заняться"...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Ирин@ написал(а):

Завтра решилась на молокочай в течение дня, так сказать разгрузка. Потом день обычного приема пищи до 18 часов. Следующий день опять разгрузка.
Можно чередовать по схеме: 1-разгрузка
2 дня - обычное питание.

И от этого худеют?! Или это только для очисти от шлаков и пр.?

"Молокочай" - это что? Чай с молоком? А с сахаром?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

55

Светик, с сегодняшнего дня на занятия. Но они у меня вечером, а встреча с белым другом заканчивается до обеда)). Ночью, как в том анекдоте)), слава Богу, не бегаю до унитаза))
А молокочай готовят разными способами. Я довожу до кипения молоко 1,5 литра 2,5%. Остужаю примерно до 70-80 градусов. Засыпаю туда 2 ст.л. зеленого чая. Завариваю 20 минут, потом обязательно процеживаю. Никакого сахара)), но он и так вкусный, особенно если молоко любишь. Конечно, похудеешь, если целый день ничего, кроме него не пить. Он хорошо утоляет чувство голода, поэтому разгрузочный день переносится легче. В среднем теряется от 0,5-до 2 кг за день (в зависимости от избытка веса).
Так, я сегодня на молокочае. Голодно, канешно, но терпимо. Перед тем как идти на занятия, погрызу отрубей http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif. Они наполняют желудок, если их запить, то в желудке разбухают, и не хочется есть часа 3. И калорий от них оооочень мало.
Сегодня вписалась в ряды марафонцев, буду теперь оксисайзиться. Светик, присоединяйся!!!

0

56

Ирин@ написал(а):

Никакого сахара)), но он и так вкусный, особенно если молоко любишь. Конечно, похудеешь, если целый день ничего, кроме него не пить. Он хорошо утоляет чувство голода, поэтому разгрузочный день переносится легче.

:cool: очень вкусно, я тоже такой пью, только не знала, что он молокочай называется )))
Ну, удачи тебе, Ирина!

Свернутый текст

А чего курить начала, стрессы?

0

57

S.Kitz написал(а):

Уснуть вы все-равно не уснете, зато вам будет, чем заняться

Супер)))))
[взломанный сайт] Если у вас понос - попробуйте приложить к попе унитаз  :blush:  :crazy:

Я вот тоже чай с молоком и на молоке всегда пью :) У нас татары только так и пьют)))

Отредактировано Алита (20-09-2010 15:36:09)

0

58

Так-с, небольшой отчет))
На 15 ноября 2010 года мой вес опять зашкаливал и составлял 76,5 кг. Потом стрессануло))) и это дало толчок к решительным действиям. За месяц постройнела на 7,5 кг. Сегодня 69 кг.
На диетах не сижу, разгрузки не делаю. Просто мало ем, хотя могу и пива вечером выпить и закусить))). Жирное, мучное, сладкое не исключала, когда хочу, тогда и ем. Но только тогда, когда действительно этого хочу. Просто слушаю и люблю свой организм, и больше не нагружаю его всякой гадостью)) Теперь про объемы (за месяц):
- Грудь -4 см (но это спина, так как размер груди не изменился)
- талия -8 см
бедра -4 см
-живот - 8 см.
Легко одеваю добеременную одежду, но только низ. С верхом проблемы, так как грудь пока еще 4 размер (до беременности двойка была).
Воть. Осталось еще 11 кг, которые безвозвратно уйдут к марту 2011 года http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif

0

59

Забыла написать, с этой недели делаю медовый массаж живота, скраб с кофе и мумие на проблемные зоны.
Вот такая я умничка)))))))))

0

60

Молоток, Ируськ!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/good.gif
Мне б твоего вдохновения похудального )))
А то у меня это вдохновение до ужина максимум держится  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

+1