Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Давайте знакомиться!!!! » Что в имени твоем..., раскрой секрет своего ника


Что в имени твоем..., раскрой секрет своего ника

Сообщений 1 страница 30 из 49

1

Предлагаю рассказать, что означает ваш ник, история его создания, причина выбора и т.д.

0

2

Ну я выбрала такой ник, так как раньше все меня называли Сандра, а 21 это дата моего рождения.

0

3

У меня тоже все проще-простого. С - это мое имя, инициал. А Китц - это моя фамилия. )))

0

4

Мой ник хихихииии..думаю всем понятен))А вот аватарка-это моё внутреннее состояние,а надпись в ней-это мои дочки и я))))

0

5

Я жемчуг очень люблю!!! он нежный такой и благородный, поэтому Pearly=жемчужинка

0

6

Ой даже не спрашивайте!!!!!! В голову взбрело. Не объяснить даже.

0

7

Зузуля написал(а):

Ой даже не спрашивайте!!!!!! В голову взбрело. Не объяснить даже.

:crazyfun:

0

8

Мне нравится, когда меня так называют...

0

9

А я всегда для друзей и близких мне людей была Анчиком, уменьшительно-ласкательное от моего имени. Даже не помню, кто меня так впервые назвал.... Но мне очень это нравится!!!! И еще мне кажется, что это немного отоажат мое внутреннее содержание - детское озорство и мягкость.....

0

10

А у меня первые буквы наших имен- меня и моих мужчин.

0

11

Мой ник - моё имя. Очень люблю, когда меня так называют!!!! http://kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

12

А меня муж так называет. И кошек я обожаю!

0

13

Hotlina написал(а):

Мой ник это моя фамилия, ну английскими буквами. )))

А я, если честно, раньше думала, что это ты так себя характеризуешь)))) :D  "Горячая")))))) :flirt:

0

14

У меня все до безобразия просто :blush:

0

15

У меня такой был уже до этого на другом форуме.

Отредактировано Tray (15-01-2010 12:36:41)

0

16

Всё очень просто:
НикВО

Ник
В
Отставке

0

17

А у меня был момент когда надо было придумать ник...думала думала всей семьей))
хотелось чего-то нежного и романтичного. Сначала хотела по английски VanillGirl но это банально...

Ваниль тоже как то..а вот Ванилька-это именно то что надо! это я !!

0

18

У меня просто))) Имя и количество детей!)))

0

19

меня лучшая подруга так называет (кстати, ударение на последний слог!!!)

0

20

Ой, а мой вот ник появился очень давно.
Сидела раньше на одном популярном эстонском чате. Там общалась с девочкой одной. Ну мож где то через пол года (уже точно не помню, но это и не столь важно) говорю той девченке... типа хочу ник себе какой-нибудь другой... Чтоб как то в глаза что ли бросался. ВОт она мне предложила вариант PARTYzanka... но этот ник я так и не использовала... но раньше я играла в одну игру... тоже очень популярная была и есть... и надо было зарегистрироваться. Все ники там были заняты... вспомнила про PARTYzanka... и он тоже оказался занятым... ну я и решила уменьшительно-ласкательным его сделать: PARTYzanochka... этот ник был свободным. Вот так и оказался у меня этот ник =) До сих пор им пользуюсь =)))
Ко мне отношения он никакого не имеет. Я не партизан... мой враг язык (в хорошем плане)... болтушка еще та я... когда есть компания с кем поговорить (правда стеснительная я бываю)...
... и на всякие пати я не люблю ходить, более домашний человек я.

0

21

А я и не знаю,как расшифровать свой ник,просто придумала и все...

0

22

Мой ник-это мое имя

0

23

Ой, а у меня целая история!)))
Довольно-таки много лет назад (6 или 7) я играла в комп.игру "KULT: Heretic Kingdoms". Там главную героиню по умолчанию звали Алитой. Я поиграла-поиграла, но игра оказалась сломаной - в одном и том же месте в середине сюжета вылетала или зависала намертво. Ну, меня это, ясное дело, достало и игру я бросила в дальний угол, в прямом и в переносном смысле :D
Имечко я запомнила, оно мне понравилось и я везде стала так подписываться в инет-общении, а потом и в реальное вынесла, поскольку занималась ролевыми играми, а в таких тусовках друг-друга принято по никам звать. Было время, когда мое настоящее имя люди просто не знали и думали, что я даже по паспорту Алита)))
Потом через некоторое время (1-2 года) я нашла диск с той самой игрой, не могла вспомнить, почему я ее бросила и не прошла, ведь она мне так нравилась! Начала играть и долго сидела в шоке: ОТКУДА ОНИ ЗНАЮТ МОЙ НИК???? Потом дошло, вспомнила, с чего все началось, и долго смеялась :D
Так и стала Алитой. И очень многие друзья-приятели меня Алитой называют до сих пор))))

Кстати, так все интересно еще с этим персонажем игры получилось! В игре это девушка-инквизитор. А я по диплому религиовед :D
Вот она какая: http://s43.radikal.ru/i100/1001/15/facdb7956464.jpg
Суровая!))))))))

Отредактировано Алита (20-01-2010 20:45:54)

0

24

Мой ник-моё имя

0

25

А мой ник - от моей девичьей фамилии. Муж всегда меня так называл. Мне очень нравится. :love:

+1

26

А меня так кое-кто называл, а мне понравилось)))))

+1

27

Привет, А я так свою дочу называю.

+1

28

а у меня такой ник потому что меня до сих пор так называют. а все началось с того,что я на первом курсе выкрасилась в вишневый цвет) ну и все как-то начали меня называть вишенкой)))

+1

29

у меня двое деток, поэтому такой ник  http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

30

Мой ник - моё имя в легкой форме, надоело быть серьезной, хочется побыть в детстве.

+1


Вы здесь » Женский форум для мам, будущих и состоявшихся » Давайте знакомиться!!!! » Что в имени твоем..., раскрой секрет своего ника