Женский форум для мам, будущих и состоявшихся

Объявление

Форум mami and mini приветствует Вас! Приятного общения!
marqueediv id=

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наш семейный статус

Сообщений 1 страница 30 из 37

Опрос

Как давно вы замужем/ женаты?
еще не женаты

12% - 5
менее 1 года

4% - 2
1-3 года

29% - 12
4-7 лет

34% - 14
8-10 лет

4% - 2
более 10 лет

14% - 6
Голосов: 41

1

Каково Ваше отношение к замужеству? Давно ли Вы вышли замуж или Вам больше по душе свободные отношения?

Отредактировано Sandra21 (07-01-2010 11:57:34)

0

2

В марте этого года будет 4 года со дня свальбы. Ой как время летит

Отредактировано Sandra21 (07-01-2010 11:58:06)

0

3

А у нас будет 9 апреля этого года уже 7 лет, как мы законные муж и жена. А через 12 дней (19 января), 9 лет, как мы вместе )))

0

4

3 года как мы вместе

0

5

Женаты мы 4,5 года,а вместе 8,5 лет :yep:

0

6

Женаты 3 года, почти 3,5

0

7

У нас в мае будет как 18 лет расписаны, а вместе уже 20лет.

0

8

По бумагам - 4 года
А по чувствам более 10-ти лет.
Вообще отношения оформили только ради доченьки, так проще против Государства. Ко времени до не вижу никакой разницы.

0

9

у нас была годавшина  8 ноября ))) 6 лет замужем)))

0

10

У нас недавно была годовщина со дня регистрации. А живем мы вместе уже 5.5 лет
А мое отношение... Когда-то очень хотелось замуж. Думала, что статус законной жены что-то изменит. А вот расписались - и никакой разницы. Может быть потому, что ожидание ребенка затмило мнимую для меня важность события :)

Отредактировано Котёна (14-01-2010 18:53:04)

0

11

Мы женаты 6 лет. А вместе скоро 7...

0

12

Мы женаты почти 3,5 года.А 25 января будет 5 лет как вместе

0

13

А мы женаты в апреле будет 20 лет, а вместе - 21,5

0

14

Со свадьбы 10 лет будет в этом году.

0

15

Нашему браку завтра полгода. На этом он и закончится. К сожалению. На следующей неделе я вынуждена буду подать на развод. Чувствам было два года в октябре, отношениям - год. Мои чувства остались, его прошли...

+1

16

У нас в августе будет 12 годовщина свадьбы. Вместе около 13 лет...Вроде так...))
Angelarusa
Держитесь..Я незнаю ситуации..но уверена,что теряем мы что -то ненужное,что б потом встретить НАСТОЯЩЕГО!!!!

0

17

Марина 3, это однозначно не про меня. Хотя спасибо за добрые слова. Я решила остаться одна. Двух браков для меня более чем достаточно!

0

18

У нас 31 января будет 7 лет как расписались, жить стали вместе за полгода до свадьбы, а уж знаем друг друга вообще с незапамятных времен ...

Мы расписались в первую очередь потому, что так было нужно, иначе он бы тут не остался. Во вторых .. всегда хотелось белое платье, церковь и т.д и т.п .. Ну и считаю что статус жены дает немножко больше прав на мужа ... ИМХО! Но конечно от непредвиденных ситуаций (типа разлюбил, нашел другую . и т.д штамп не спасет)

0

19

А нашей семье 5 месяцев. А вместе мы скоро 6 лет. Всегда знали, что отношения рано или поздно оформиим, даже не ставился этот вопрос.

0

20

Angelarusa, сил и терпения и мудрого решения тебе!!

Отредактировано Лилечка (24-01-2010 08:49:08)

0

21

Нашей семье 9,5 лет.

0

22

мы вместе 5 лет.официально в браке три года....
может у меня устаревшие взгляды,но мне штамп в паспорте был нужен))))))))))

0

23

Нам год с небольшим.
Мы не жили до свадьбы, познакомились в феврале, встречаться стали в июле, а поженились в ноябре 2008)))

0

24

5 декабря было 6 лет со дня свадьбы.

0

25

В апреле будет годик)

0

26

В июле будет 13 лет, как поженились, а вместе на год больше.
Когда выходила замуж, думала, что штамп в паспорте не столь важен, можно и в "гражданском браке" жить... А свадьба - это просто воплощение девичей мечты - белое платье, церковь и т.д.... Сейчас... сейчас мои взгляды на жизнь (наверное, с возрастом, немного поменялись)... Официальный брак - основа семьи. Хотя штамп в паспорте от разводов не спасет.....

Angelarusa, держись! Наверное, все, что ни делается, все к лучшему!!!!!

0

27

А мы вот не женаты.
А вместе уже третий год пошел.

0

28

Мы тоже не женаты, но живем вместе уже почти 7 лет.

0

29

недавно отметили третью годовщину свадьбы

0

30

Мы женаты 1,5 года, а вместе 3,5 года.

0